Новости

Главная Новости

Итальянская мебель Alberta

Опубликовано: 30.09.2018

видео Итальянская мебель Alberta

ИТАЛЬЯНСКАЯ ФАБРИКА ALBERTA - ВЫСТАВКА SALONE DEL MOBILE 2016

Итальянская мебельная фабрика Alberta основана в 1978 году, ориентируясь с самого момента основания на выпуск мебели для экспорта. На сегодняшний день фабрика предлагает потребителям диапазон мягкой мебели, это кресла и диваны, пуфы и диван-кровати, лежанки и кровати. Также на фабрике Alberta изготавливаются журнальные столики, оригинальные предметы интерьера.



Благодаря своей совершенной в любом отношении продукции компания популярна в большинстве стран мира, изделия этой фабрики считают эталоном качества.

На фабрике сейчас выпускают диваны различных конструкций, это «книжка», «дельфин», «клик-клак» и другие, обшивка - кожа или ткань. Особое внимание покупателей привлекают кровати, имеющие кожаную обивку, исполненные в классическом стиле и содержащие элементы модерна.


Итальянская фабрика Alberta

Наряду с мягкой мебелью компания Alberta выпускает корпусную мебель, используя натуральное дерево. Журнальные столики, обеденные столы с резными ножками, красивые стулья, способные украсить любой замок, - вся мебель невероятно эстетична, качественна и надежна.


Итальянская мебельная фабрика Alberta на выставке Salone del Mobile 2017

rss