Новости

Главная Новости

Июнь 2015. В Керчи ведется активная подготовка к строительству моста

Опубликовано: 15.10.2018

видео Июнь 2015. В Керчи ведется активная подготовка к строительству моста

"10 мифов о сексе" - Сатья (Вологда июнь 2015).

На месте, где будет выходить транспортный переход через Керченский пролив, работают экскаваторы, тракторы и самосвалы, которые снимают верхний слой грунта и разравнивают площадку.



Журналисты сайта KERCH.COM.RU продолжают рассказывать о самом важном событии, за развитием которого следит не только Республика Крым, но и вся Россия. Транспортный переход через Керченский пролив стал самым обсуждаемым объектом, о котором пишут, говорят и даже изображают на картинах и сувенирах. Напомним, что прежде чем начать возведение масштабного объекта, необходимо провести полную подготовку к работе: разминирование территории, возведение строительных площадок, перевалочных баз, расчёт будущей инфраструктуры и другое. Именно этим и занимаются приглашенные специалисты с обеих сторон будущего моста.


ИЮНЬ 2015 NEW ХИТ ТОП - Самые новые и лучшие

Сегодня, 20 июня, журналисты снова навестили рабочих, которые круглосуточно трудятся в районе Цементной слободки . На месте видны явные изменения: для грузового транспорта от контрольных весов выложена ровная дорога, установлены камеры видеонаблюдения, создана дополнительная территория под строительные материалы, куда свозят горные породы. Кстати, бутовый камень и щебень привозят на сухогрузах в керченские порты, откуда на самосвалах уже доставляют на строительную площадку.


Лучшие детские развивающие мультики - июнь 2015. Детство ТВ

Неподалеку от перевалочной базы работает экскаватор, снимающий верхний слой грунта, а грузовые машины отвозят землю на городскую свалку. По словам рабочих, именно эта площадка, которую так тщательно готовят для масштабного строительства, и станет выходом для будущего моста. А в проливе виднеется небольшая буровая, с помощью которой специалисты изучают дно вблизи береговой линии.

Также продолжается работа на площадке под стройгородок для рабочих: разравнивается поверхность, свозится специальный материал. Для удобства рабочих с регулярной периодичностью по дороге проезжает водовоз, который поливает асфальт водой, чтобы уменьшить облака пыли от грузовых автомобилей.

rss