Новости

Главная Новости

Изготовление и монтаж дачные высокие заборы ворота и ограждения дешево

Опубликовано: 05.10.2018

видео Изготовление и монтаж дачные высокие заборы ворота и ограждения дешево

УСТАНОВКА ЗАБОРА ИЗ ПРОФНАСТИЛА

Наличие частной земельной территории предполагает наличие ограждения, которое возводиться для обеспечения безопасности участка и для того, чтобы отделить свою территорию от соседских участков. В настоящее время наша компания предлагает населению изготовление заборы и ограждения из различных строительных материалов.



Довольно часто в последнее время наши клиенты заказывают высокие заборы , которые дают возможность не только отделить свою территорию, но и сделать ее недоступной для посторонних. Также мы имеем возможность строить дачные заборы дешево , за счет наличия собственного производства по прокатке профнастила, который за последнее время стал очень востребованным среди большого количества людей.


Как установить ЗАБОРНЫЙ СТОЛБ НА ВЕКА

Мы изготавливаем дачные заборы и ворота из профлиста, сетки рабица, дерева и других популярных материалов. Все металлические конструкции ограждения в обязательном порядке обрабатываются порошковыми красителями, для создания защиты от воздействия влажной среды. Монтаж забора производиться квалифицированными мастерами, которые имеет возможность проводить все строительные работы в очень короткие сроки.


Деревянные распашные ворота со сроком службы 50 лет, изготовление своими руками ворот с калиткой

Изготовление заборов для дачи производиться по всем требованиям и нормам, которые установлены для данных конструкций. Поэтому если вы решили оградить свой участок, воспользуйтесь услугами специалистов, которые проведут все виды работ на высоком уровне и при этом дадут на них гарантию в течение двух лет.

Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,     +7 (925) 867-66-57

rss