Новости

Главная Новости

Изготовление заборов из профлиста и ограждений для дачи стоимость

Опубликовано: 05.10.2018

видео Изготовление заборов из профлиста и ограждений для дачи стоимость

Забор из профнастила: монтаж и установка своими руками
лист оцинкованный
Высота Дополнения Стоимость пог.м.
2 м. 2 лаги от 870 р
2 м. 3 лаги от 950 р
2.5 м. 3 лаги от 1090 р
лист под дерево и камень
Высота Дополнения Стоимость пог.м.
2 м. 2 лаги от 1150 р
с полимерным покрытием (цвет любой)
Высота Дополнения Стоимость пог.м.
1.5 м. 2 лаги от 815 р
1.8 м. 2 лаги от 890 р
2 м. 2 лаги от 940 р
2 м. 3 лаги от 1020 р
2.2 м. 3 лаги от 1080 р
2.5 м. 3 лаги от 1180 р
с двухсторонним полимерным покрытием
Высота Дополнения Стоимость пог.м.
2 м. 2 лаги от 1040 р
            Когда на свой участок просто необходимо установить ограждение, то в голову приходит в первую очередь просто просмотреть различные магазины и строительные компании для того чтобы определиться с ассортиментом.



            Наша компания решит все ваши проблемы. Всё потому, что мы предлагаем изготовление заборов из профлиста и других материалов по оптовым ценам. Почему? Всё просто — мы являемся прямыми производителями собственных изделий! Для выбора нужной вам модели достаточно просмотреть наш электронный каталог, где указаны все необходимые вам цены. Если же вы не привыкли самостоятельно всё рассчитывать, то узнать заборы и ограждения стоимость вы можете при помощи онлайн калькуляции. Данную возможность предоставляет вам наш сайт. Всё что нужно — это лишь ввести данные и получить результат с учётом всех проводимых акций. Так вы сможете не только узнать стоимость, но и забор для дачи рассчитать погонным метражом для вашего участка.


забор выбор цена защита / забор строим / как построить забор

Точную информацию вам всё же смогут предоставить наши специалисты, которые по вашей заявке приедут к вам на объект и проведут все необходимые замеры, подготовительные работы и составят все необходимые документы! Они ответят вам на все интересующие вас вопрос и предоставят заборы для дачи стоимость в виде расписанной сметы.


УСТАНОВКА ЗАБОРА ИЗ ПРОФНАСТИЛА

Изготовление по индивидуальным проектам проводится в течение одной рабочей недели. В стоимость изготовления изделия так же входит доставка до места назначения. В дополнение к ограждению вы так же можете заказать и входную группу для своего участка. Так вы сможете получить не только гармоничное ограждение вместе с воротами, но и 10% скидку от нашей компании!

              По всем вопросам обращайтесь к нашим операторам или онлайн консультантам за информацией — консультация бесплатная! Мы работаем без перерывов и выходных дней.

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,     +7 (925) 867-66-57

rss