Новости

Главная Новости

Изготовление теплиц из квадрат трубы

Опубликовано: 14.10.2018

видео Изготовление теплиц из квадрат трубы

Теплица своими руками

Арочная теплица - изготавливается из цельной прокатки трубы 40х25 на вальцах.

Особенность нашего производства в том, что мы не производим теплицы из трубы 20х20 , т.к считаем профиль такого сечения недостаточно прочным.



Типовая ширина теплицы 2.5 или 3 метра - по желанию ширина может быть любой, если дать немного времени изготовим под заказ .Типовые размеры всегда есть в наличии в цеху или на складе.

Длина набирается любой

Арочные теплицы производятся путем закатки профильной трубы 40х25 в цельную дугу с шагом дуг 1 метр - что обеспечивает необходимую прочность каркаса теплицы для всех видов нагрузок.


Каркас теплицы из профильной трубы .Как сделать теплицу своими руками. ч.1

Отличительная особенность наших теплиц - труба профильная сечением 25х40 стенка 1.5 мм .Сечение 20х20 мы не применяем для производства теплиц, т.к считаем такое сечение недостаточно жестким для данного вида изделия.


Гнем дуги на теплицу - Теплица своими руками - Часть 1

Теплицы модульные - теплицы с прямыми стенами.

Теплицы такой конструкции более удобны в эксплуатации, в них больший внутренный объем воздуха , что влияет на комфортность для растений. Теплицы с прямыми стенами - требуют большего количесва металла для каркаса , больше примерно в 1.5 раза карбоната для покрытия, больше трудозатрат и соответсвенно значительно дороже типовых арочных теплиц.

В таких теплицах возможно устройство боковых форточек для корневого обдува растений и торцовочных форточек над дверями. Опыт эсплуатации показывает, что даже при закрытых форточках в жару растения в таких теплицах не горят, а оставленые открытыми торцовочные форточки обеспечивают отсутствие конденсата в теплице до поздней осени, что обеспечивает отсутствие заболевания фитофторой томаты и отсутствие парши на огурцах.

Как видите мы не стремимся заманивать клиента низкими ценами , на добротную продукцию цены низкими не бывают в принципе, т.к требуют больших затрат материалов и других издержек.

Наша цель делать добротную продукцию по разумным ценам ,когда человек платит возможно дороже, но при этом уверен на 100% в надежности изделия

Статьи к товару

rss