Новости

Главная Новости

Цена низколегированной двутавровой балки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Цена низколегированной двутавровой балки

Балки двутавровые низколегированные от ООО «РусКомРесурс»

Балки двутавровые низколегированные: где применяется и достоинства

В строительной сфере, вагоностроении в основном применяют балку двутавровую низколегированную. Их основная область применения – стыковка металлоконструкций колонного вида и разнообразных перекрытий, и усиление опор, подвесного пути и многое другое. У нас широкий сортамент двутавровых балок доступной стоимости.


Двутавровые балки низколегированные (сталь 9г2с)

Сталь для изготовления балок

Балка перекрытий двутавровая купить предпочитают те, кто намеревается выполнить обширные работы. В основном ее производят из углеродистой стали. В редких случаях вы можете приобрести такие балки, которые отличаются повышенной прочностью и отличными характеристиками благодаря содержанию в смеси дополнительных веществ.


Конструкционная низколегированная сталь ООО «РусКомРесурс»

Легирующими элементами, которые наделяют сталь такими характеристиками, являются:

Кремний, благодаря которому материал становится очень упругим; Марганец, который улучшает прочностные свойства и надежность к нагрузкам, что в общем может продлить время эксплуатации товара из легированной стали; Никель, который улучшает механические характеристики, который повышает жаростойкость и сопротивляемость при начале коррозийного процесса; Хром, который имеет такие как у никеля свойства; Молибден, который отвечает за то, чтобы улучшить механические характеристики товара при повышенной и нормальной температуре; Медь и так далее.

Из-за важных особенностей сплава для производства двутавровой низколегированной балки, она показывает хорошие эксплуатационные свойства и повышенную износостойкость.

Чтобы проводить капитальное строительные работы и возводить сооружения, к которым предъявляются высокие требования надежности, балка низколегированная является отличным выбором.

Какова стоимость сортамента балки двутавровой низколегированной?

Несмотря на то, что стоимость балки двутавровой гораздо ниже, чем стоимость балок углеродистых типов, благодаря собственным отличным качественным показателям и низким эксплуатационным расходам подобная переплата сразу же может окупиться. Наш магазин предлагает двутавровую балку высокого качества. У нас этот товар вы можете купить по низкой стоимости.

Несмотря на то, что стоимость изделий из легированной стали выше, чем цены углеродистых вариантов, за счет своих хороших качественных показателей и низких эксплуатационных расходов такая переплата полностью окупается. Торговый Дом «АДС-Металл» предлагает качественную двутавровую балку . У нас данную продукцию можно приобрести по демократичным расценкам. Обращайтесь!

rss