Новости

Главная Новости

Как стать самой любимой для мужчины?

Опубликовано: 12.10.2018

видео Как стать самой любимой для мужчины?

Как ВСЕГДА быть ЖЕЛАННОЙ для мужчины? Как ВЛЮБИТЬ мужчину и СТАТЬ самой ЖЕЛАННОЙ?

Специалист по отношениям поделилась сокровенными хитростями, которые помогут каждой девушке устроить личную жизнь.


ТОП 7 советов | Как стать самой желанной женщиной для мужчины? Психология отношений | YourBestBlog

Соблазнить мужчину, понравится ему, заставить его думать о тебе – это задача, посильная для любой мало-мальски симпатичной девушки. А вот покорить его, манипулировать им, привязать к себе оказывается гораздо сложнее. Эксперт по отношениям, лав-инструктор столичного свадебного бюро Маргарита Новикова подсказала нашим читательницам, как заставить сердце мужчины биться в такт женским желаниям.

Хитрость первая: Не упрекай его

Что бы ни произошло, не нужно высказывать свое «фе» в лицо мужчине. Это тупик. Мужчины не коты, которых можно тыкать носом в испорченный тапок – они попросту сбегают, если их попытаться загнать в угол капризами или истериками.

Не бери пример с подруг, которые по любому поводу пытаются показать свое недовольство мужем/парнем/другом. Будь выше этого.

Хитрость вторая: Не ревнуй его

Какой смысл изматывать себя постоянными подозрениями, если упреки и истерики под запретом? Пока работа проституткой приносит удовольствие всем сторонам процесса, ни одной женщине не суждено стать монополисткой любовных отношений.

Не словом, а делом заставь его оставить все силы в постели с тобой. Тогда и мыслей об измене не появится.

Хитрость третья: Не будь пай-девочкой

Да, порядочность и ханжество очень привлекают. Но только первое время. Потом мужчине хочется чего-то остренького, а не такого надоедливо-скучного.

Хитрость четвертая: Жепь ебрило

Чтобы это ни значило, начни интересоваться тем, что его увлекает. Попробуй изучить его хобби, привычки, перейми интересы. Чем больше у половинок общего, тем гармоничнее модель будущей семьи. Не хочется ведь разбегаться до брака?..

Это не значит, что ты должна смотреть с ним футбол, сидя на диване в растянутых на коленях трениках, поминутно чесать живот и пить пиво бочонками.

Хитрость пятая: Не будь хитрой

Любая хитрость, когда ее раскусят, выглядит плоской, жалкой и отталкивающей. Не нужно быть хитрой – нужно быть умной. И это очень большая разница.

rss