Новости

Главная Новости

Как застеклить балкон с выносом — 7 вариантов

Опубликовано: 13.10.2018

видео Как застеклить балкон с выносом — 7 вариантов

РЕМОНТ БАЛКОНА своими руками. КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ БАЛКОНА своими руками. ♦СВОИМИ РУКАМИ Handmade DIY♦

Увеличенные балконы и лоджии — это модернизированный класс балконных конструкций . После ремонта они становятся более функциональными, комфортабельными, легко берут на себя принципиально новые задачи в соответствии со способом расширения. Чтобы узнать, во сколько вам обойдется застеклить балкон с выносом, перейдите сюда , ознакомьтесь с ценами, сделайте расчет онлайн, посмотрите фото.



Специалисты профессиональной компании «ОКна5» предлагают семь идей, как можно застеклить балкон с выносом . Под каждый способ, здесь можно подобрать подходящие окна по наиболее лояльным расценкам и оформить заказ на ремонт и сопутствующие услуги. Итак, остановимся подробно на разных версиях выноса.


Отделка балкона верхнего этажа

Экономная выгода – метод «косынка», делается по подоконнику. Теплый формат – каркасная технология с утеплением «от пола». Максимальный простор – ремонт-реконструкция «по полу». Все включено/ под комнату – расширение с полным спектром услуг по отделке. Вынос плюс окна до пола – модное сегодня французское остекление с наращиванием квадратуры. Функциональная эстетика – французский балкон с выносом с пластиковой или тонированной нижней плоскостью под парапет. Балкон как часть комнаты – наращивание квадратуры, остекление и совмещение с прилегающим помещением.

Услуги по наружному/внутреннему обустройству , меблировке и утеплительным мероприятиям обговариваются отдельно. Смета может составляться как под конкретные цели (например, ремонт балкона с расширением под комнату, веранду), так и под бюджет, без выхода за его границы.


Установка балкона с крышей на последнем этаже

«ОКна5»: недорогой заказ выноса, цены, скидки

Стоимость по вашей заявке будет рассчитываться индивидуально! Получить свою выгоду вы сможете по скидке до 5%, а также за счет бесплатных услуг по энергосбережению, замерам, доставке, проектированию. Фирма «ОКна5» работает по спецпрограммам теплого кредитования, по которым возмещается до 35% затрат, а также берет оплату в рассрочку. Мастера фирмы помогут определиться с оптимальной комплектацией, объяснят, как лучше всего застеклить балкон с выносом, посодействуют с организацией интерьера. Проект реконструкции-переделки балконов бесплатно! Гарантийные обязательства на выносные балконы выполняются в течение пяти лет! При небольшой разнице в стоимости на обычное остекление и расширение, вы получите в 2раза больше комфорта и пользы от данной площади.

Похожие публикации

rss