Новости

Главная Новости

Как познакомиться в Интернете

Опубликовано: 13.10.2018

видео Как познакомиться в Интернете

Как Познакомиться с Девушкой (и с парнем) в Интернете | Ошибки в Тиндере

У каждого из нас свои причины быть одиноким. Только одиночество обязательно должно заканчиваться, если оно вас не радует. Если вы до сих пор думаете о том, как выйти замуж, если вы недавно развелись или вы расстались со своим приятелем (или  приятельницей) и даже не представляете, где искать свою будущую половинку - почему бы не воспользоваться Интернетом? 



Благо, современные технологии позволяют нам осуществить даже эту мечту – найти свою вторую половинку и удачно  выйти замуж. 

В наш век передовых технологий серьезные знакомства все чаще заводятся именно благодаря Интернету, многие знакомятся и удачно женятся или выходят замуж именно благодаря сайтам знакомств. Почему же и вам не использовать эту возможность для того, чтоб наконец-то выйти замуж?


Как познакомиться с девушкой в интернете?Нелогичные советы#2

Известный американский психолог и психотерапевт Карл Роджерс, можно сказать, предсказал времена расцвета сайтов знакомств, брачных агентств еще в 80-е годы ХХ века: "Компьютеризованный подбор предполагаемых партнеров станет гораздо более совершенным, чем сейчас, и послужит большим подспорьем для человека, подыскивающего себе родственную душу среди людей противоположного пола" .


10 ОШИБОК ПРИ ОБЩЕНИИ В СОЦСЕТЯХ С ДЕВУШКОЙ

 

Если вы до сих пор сомневаетесь в том, а стоит ли регистрироваться на сайте знакомств, стоит ли искать мужа на международных сайтах, давайте рассмотрим основные преимущества знакомства через сеть Интернет.

Итак, выделим главные среди них:

•   Больший выбор. Трудно представить место не в сети, где можно было бы рассмотреть сразу стольких людей с целью построения серьезных отношений. Возможность выбора благодаря сайтам знакомств значительно расширилась. В этом смысле Интернет – это уникальная возможность познакомиться сразу с несколькими десятками совершенно разных людей, пообщаться и интересно провести время. Особенно это актуально для людей старше 25-30 лет, когда ограничивается круг новых знакомств, а жизнь проходит по сценарию «дом – работа – магазин – дом».

•   Соотношение мальчиков и девочек. Статистика в сети немного отличается от той, к которой мы привыкли: «потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят». Мужчины успели по достоинству оценить такой способ поиска потенциальной жены, поэтому в сети их больше, чем женщин. На популярных сайтах знакомств, исходя из наблюдений, на 3 мужских анкеты приходится только 2 женских. Этот приятный факт, конечно, может обрадовать женщин!

•  Анализ анкеты кандидата как возможность предварительного отбора . Возможность выбора по возрасту, профессии, увлечениям, схожим интересам,  по вредным привычкам (курение, алкоголь). Поисковик сайта сделает огромный объем работы по выбору за вас. Так вы можете подобрать себе кандидата по росту, цвету кожи, волос и даже глаз.  Уделить внимание следует также выставленным в профайле фотографиям. Если единственное фото, которое избранник размещает на сайте, - пляжное фото в плавках, значит, он очень гордится своей внешностью, можно даже ожидать, какие требования к внешности он предъявляет в свою очередь от избранницы. 

•   Удобство. Вы можете заниматься перепиской в удобное для Вас время, в любом месте да еще и со множеством людей одновременно. Плюс к тому же не нужно задумываться о своём внешнем виде в момент знакомства.

•   Запас времени до встречи. В сети Интернет есть возможность узнать лучше человека по переписке, а потом уже познакомиться в реальной жизни. К этому пункту можно еще добавить и время для ответа на письмо избранника, когда можно обдумать каждое слово, выждать момент, выдержать паузу и т.д., что практически нереально в оффлайне. 

•   Интернет стирает все социальные границы . Например, в сети можно познакомиться с любым человеком, будь то знаменитость или состоятельный мужчина, тогда как в реальности познакомиться двум людям из разных слоев общества практически невозможно. В Интернете можно познакомиться с известными журналистами, моделями и богатыми бизнесменами.

К сожалению, Интернет знакомства, как, впрочем, практически все в нашей жизни, имеют и обратную сторону.  Несмотря на большие преимущества знакомства через сеть Интернет, здесь есть свои особенности, которые необходимо знать и на который стоит обратить внимание. И по возможности быть к ним готовыми.

Давайте кратко разберем основные трудности Интернет знакомств:

1.  Как правило, с первых дней (недель) мужчина вашей мечты не появляется, хотя очень редко бывают и исключения. Поэтому необходимо запастись терпением и временем, не расстраиваться, если что-то идет не так и не делать преждевременных выводов.

2.  Информацию о человеке на сайтах знакомств приходится принимать на веру. Всегда есть вероятность, что человек может выдавать себя за кого-то другого. Проверить это можно только при личной встрече и последующем общении в реальной жизни.

3.  Круг поиска не сразу сузится до одного человека, поэтому неизбежен определенный психологический дискомфорт. Малоприятным для многих женщин является тот факт, что переписываться иногда придется с несколькими мужчинами одновременно. Но вы должны понимать, что и мужчина может тоже одновременно с вами переписываться с другими женщинами, ведь каждый из вас еще в поиске.

4.  Вы можете долго переписываться с интересным мужчиной, говорить с ним по телефону, но он никогда не решится на встречу с вами, при этом он найдет для этого массу различных причин.

5.  При встрече мужчина может оказаться не таким, каким вы его себе представляли. Очень часто это происходит, когда вы много общались, обменялись фото – но встречу все откладываете «на потом». Тогда ваш мозг дорисует «портрет» человека, который будет мало соответствовать действительности при встрече.

6.  Понравившийся вам мужчина может не перезвонить вам после встречи и даже перестать с вами общаться. Что ж, у него есть на это право, у каждого свой вкус, мы не можем всем нравиться. Хотя это и очень обидно.

7.  Мужчина может быть женат или иметь подругу, с которой поссорился. Как правило, чаще всего они сами в этом признаются. Если вы хотите выйти замуж, создать семью, то лучше держаться подальше от женатых мужчин.

8.  Иногда на сайтах знакомств вам будут приходить сообщения вообще не «по теме». Так, например, понравившийся вам мужчина может оказаться вообще маникюршей из соседнего дома и предложить вам воспользоваться ее услугами. Цели использования сайтов знакомств, к сожалению, у каждого свои. 

9.  Технические трудности – у вас (или у мужчины) может пропасть Интернет в самый неподходящий момент.

10.  Вас затянет эта игра, и вы все время будете искать новых знакомств и впечатлений. Серьезно встречаясь, вы будете думать: «А вдруг на сайте уже есть партия поинтересней и не заглянуть ли мне снова на сайт знакомств?»

Естественно, у Интернет-знакомств есть свои плюсы и минусы, и только от вас зависит, каким будет ваше общение в виртуальном и реальном мире. Я уверена в том, что для того, чтобы избежать все минусов, необходимо проверить свои чувства и выстраивать отношения как можно скорее уже в ходе реального общения.

И если вы в итоге спросите: "Так знакомиться через Интернет или нет?" – я вам с уверенностью отвечу: «Конечно!» Даже если вы не сразу найдёте во всемирной паутине мужчину своей мечты, интересное времяпрепровождение вам обеспечено. 

Итак, вы решились создать счастливую семью …

Знакомство в Сети. С чего начать?

1.   Выбираем международный сайт знакомств , регистрируемся, создаем свой профайл. Кстати, вот вам ссылка на полезную в этом плане статью, в которой по пунктам расписаны первые шаги на сайте знакомств.   https://www.intrigu.com/blogs/dejstvennye-sovety-o-tom-kak-ponravitsya-inostrancu-na-sajte-znakomstv-218

2.  В поисках друг друга. Начинаем переписку.  Отчаявшись найти свою судьбу в реальной жизни, мы обращаемся к Интернету, на сайты знакомств с надеждой встретить там своего человека. Наверное, многим из вас знакома такая ситуация – как только вы зарегистрировались на сайте знакомств – вам сразу же приходит много писем, вашу анкету просматривают десятки других пользователей. Вы отвечаете на письма, и сами периодически что-то кому-то пишете. Завязывается переписка.

Но проходит время, переписка вас не устраивает, новых писем становится все меньше, а разочарований все больше. Возможно, вы даже уже несколько раз сходили на свидания – но все не то… В такие периоды вспоминаются  слова подруги или друга, что с нормальным мужчиной (женщиной) в Интернете познакомиться нельзя.

Что же делать? Открою вам один секрет: «Нормальные мужчины, впрочем, как и нормальные женщины, на сайтах знакомств есть!» Проверено на личном опыте. Главная трудность заключается в том, что свою половинку на сайтах знакомств надо искать. Хотя благодаря Интернету время на поиски существенно уменьшается, что не может не радовать. 

Главное, в чем я твердо уверена, что среди отправленных вам писем обязательно будет письмо от того, кто осознанно выберет именно вас, а вы выберете именно его. А это уже залог счастливого, успешного брака – обоюдный осознанный выбор друг друга. 

И сеть Интернет предоставляет такую возможность – возможность максимального выбора, который у вас вряд ли есть в реальной жизни!

Статья опубликована для участия в конкурсе " 1000 кредитов за блог пост ". Хотите получить кредиты бесплатно? Зарегеистрируйтесь на сайте интернет знакомств с иностранцами - IntrigU , опубликуте статью  и 1000 кредитов Ваши!

rss