Новости

Главная Новости

Как собрать чемодан в отпуск

Опубликовано: 14.10.2018

видео Как собрать чемодан в отпуск

13 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВСЕ ЗАБЫВАЮТ ВЗЯТЬ С СОБОЙ | СОБИРАЕМ ЧЕМОДАН В ОТПУСК

Дождались тепла, приближается долгожданный отпуск. Для многих это море и путешествия. Как же правильно собрать чемодан? Ох какая непростая задачка, особенно для женщин. Так хочется покрасоваться, прихватить все обновки и главное, ничего не забыть.



Сборы начинаем со списка необходимого. А необходимое будет зависеть от того, где предполагаете провести отпуск. Будет ли это дорогой отель или палаточный лагерь.

Собрав вещи по списку в одном месте, сравните размер собранного с размером чемодана. Половину отбросьте и еще раз пересмотрите багаж. Возможно, придется еще что-то выбросить. Собрались поехать в ЮАР? Тогда вам поможет туроператор по ЮАР "Турбосс"


КАК быстро собрать ЧЕМОДАН в отпуск на МОРЕ | Практические Советы | 25 часов в сутках

Укладывая вещи, придерживайтесь следующих правил. Внизу должна находиться обувь, завернутая в пакет и все тяжелое - фен, утюг. Только хорошо подумайте: точно там нет утюга? Сверху укладываете шерстяные вязаные вещи. Поверх – одежда из плотной ткани (брюки, джинсы…).  И только теперь тонкие блузки. Вещи меньше мнутся, если их скатывать в рулончики. Все пустоты можно заполнить нижним бельем, а носки положить в обувь.


КАК СОБРАТЬ ЧЕМОДАН НА ОТДЫХ от А до Я 👜 СЕКРЕТЫ И СОВЕТЫ / Новый чемодан

Белые вещи лучше оставить дома – уж слишком быстро они теряют свежесть.

Не забудьте про аптечку. Только самое необходимое: средства от простуды, от расстройства желудка. Отдых на море – обязательно прихватите солнцезащитные средства.

Какая женщина забудет про косметичку? Только помните, что она не должна занимать половину чемодана. Все должно быть в миниатюрных баночках, флакончиках, плотно закрываться.  

Бижутерия, как и документы – в отдельных косметичках.

И главное – не паниковать,  если что-то и забудете. Ведь все можно купить на месте.

Приятного отдыха!

rss