Новости

Главная Новости

Как правильно познакомиться с девушкой?

Опубликовано: 15.10.2018

видео Как правильно познакомиться с девушкой?

Как быстро и просто познакомиться с любой девушкой на улице.



Как правильно познакомиться с девушкой, как не натупить и не налажать? Девушки устроены достаточно элементарно, и заставить их влюбиться достаточно просто. Необходимо лишь быть недоступным для женщины, и она возжелает заполучить тебя, проверено тысячу раз мной и моими коллегами. Сегодняшний мастер-класс мне частично помогла составить методичка известной соблазнительницы из США. Я знаю, знаю! Большинство женщин обычно дают тупые, никчемные советы! Неопределенные и абсолютно бесполезные! Ну например, вот такие:


5 способов ПОЗНАКОМИТЬСЯ с девушкой СВОЕЙ МЕЧТЫ

– Будь самостоятельным мужчиной!

– Будь уверен в себе!

– Будь самим собой!

– Заставь девушку смеяться!

– Займись спортом!

– Будь романтичен!

– Покажи ей свою любовь!

– Сделай ей красивый подарок!

– Принеси на свидание букет цветов!


КАК ПРАВИЛЬНО ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ

– Скажи ей, что ты её любишь!

Всё это полный бесполезняк: к сожалению, наши милые дамы способны порекомендовать только лишь тотальный бред. Таким советчицам, вполне заслуженно и справедливо можно громко сказать фразу, направляющую на три буквы. После чего заставить их прыгать на горошинах или же эксплуатировать как глупую рабочую силу, ради пользы или развлечения. Вероятно ты сыт по горло безмозглыми девушками, что оказывают тебе такую поддержку? Теми, что предлагают стать самостоятельным и уверенным в себе. Вероятно, ты устал выслушивать и высокомерные, малоэффективные советы своих друзей мужского пола? Наша соблазнительница из США, совсем другой типаж. Она реально разбирается в том, что нужно современной женщине и как с ней правильно познакомиться. Что же рекомендует эксперт в области отношений?

Чтобы правильно познакомиться с девушкой и не допустить того, что ты ей неинтересен, запомни следующее – не подстраивайся под неё и не прогибайся. Делай всё так, как тебе удобно. Не пытайся ни в коем случае ей угодить. Наоборот, пусть она старается сделать что-либо для тебя. Не вздумай делать ей комплименты, смотреть на неё как на королеву, считать её чересчур хорошенькой и красивой для себя. Наш эксперт как уже было упомянуто выше, заявляет – ты должен быть недоступным парнем! Только тогда девушка способна почувствовать к тебе серьёзный интерес и побороться за свой приз, то есть за тебя! Ни в коем случае не следует добиваться девушку – пусть она сама добивается тебя. Это изначальная установка природы: мужчины принимают интеллектуальные решения, разумом, обдумывая всё, а девушки принимают решения чувствами, эмоциями, сердцем. Так вот – не будь девушкой. Если тебя захлестнёт огромная волна романтики, то ты станешь скучным и бесполезным куском мяса. Почему? Да потому что таких романтичных пруд пруди, и у любой красивой девушки было с несколько десятков подобных ухажёров. Всегда происходит так, что толпа поклонников добивается девушку, а она выбирает того парня, которому на неё абсолютно пофиг! Потому что ей не скучно с ним, она чувствует в нём стержень, а не готовность свернуть ради неё горы и стелиться перед ней будто бы тряпка и размазня.

Правильное знакомство с девушкой не должно вообще никак напрягать тебя. Когда ты приходишь на первое свидание или просто заговорил с незнакомой девушкой, мысленно представь, что ты уже добился её и она готова абсолютно на всё ради тебя. Это очень важно – вбей эту установку себе в голову, что она уже мечтает о тебе, потому что ты КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ, ОБАЯТЕЛЬНЫЙ молодой человек. Вот такая самооценка и самомнение у тебя должны быть, даже если ты самый некрасивый парень среди всех, кого знаешь. НО, демонстрировать напоказ своё превосходство не нужно. Просто знай, что ты классный парень, и данная девушка легко пойдёт на различные уступки, легко согласится дать тебе номер телефона, легко скажет “ДА” когда ты предложишь вместе куда-нибудь сходить, легко позволит себя обнять и поцеловать… Нужно не бояться девушку, вообще не бояться! И ни в коем случае не стесняться! Будь твёрдым, знай что тебя ждёт успех. Подобные ощущения приходят не с первого и не со второго раза. Чтобы познакомиться правильно, увы, придётся несколько раз налажать, причём конкретно, по полной. И только после того, как страх перед новыми знакомствами у тебя исчезнет полностью, когда ты поймёшь, что налажать – это не страшно, тогда у тебя получится абсолютно всё.

Ещё один важный момент – убивай внутренний диалог. Внутренний диалог всегда мешает нормально действовать и сковывает тебя и всё твоё тело. Ты становишься глупым, закрытым, замкнутым внешне, когда начинаешь про себя думать: “Блин-блин-блин, сыкотно подходить же…” – нужно просто делать, и не думать. Переступи через свой страх несколько раз – прямо сейчас выйди с дома и подойди к первой попавшейся девушке, заведи беседу. Не надо ничего заранее планировать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, что ты будешь ей говорить. Ты должен подойти и сказать: “Привет”. А дальше будь что будет. Существует ещё так называемое правило трёх секунд, в течении которых ты должен направиться к девушке после того как её увидел. Если не направишься – упустишь момент, заведёшь внутренний диалог и накосячишь очень жестоко. А теперь, последнее правило: никогда не спрашивай, сразу делай! Я поражаюсь тому, что есть такие утырки, которые спрашивают у девушек: “А можно я тебя обниму?” или “А можно я тебя поцелую?” и позже после отказа ещё и клянчить начинают: “Ну пожаааалуйста!”. Никогда не клянчи и не проси, и даже не спрашивай. Захотелось обнять – обними, в этом ничего сверхъестественного нет. Захотелось поцеловать – поцелуй. И даже у некрасивого парня, всё прокатит, если он прислушается ко всем рекомендациям выше. Всё, удачи. Не тупи =)

Будь лапочкой, поделись ссылочкой:

rss