Новости

Главная Новости

Как похудеть красиво после новогодних праздников

Опубликовано: 15.10.2018

видео Как похудеть красиво после новогодних праздников

Секреты похудения от Амадора Лопеса – Все буде добре. Выпуск 1148 от 28.12.17

Соблюдая ВСЕГО 5 правил, у вас получится красиво похудеть после новогодних праздников. Итак, 



Правило первое -  Отказаться от соли .

Не солить ни бульоны в процессе приготовления, ни готовые блюда. Сначала будет невкусно, но Красота требует жертв. Можно и потерпеть. Тем более, что эта жертва полезна. Кстати, отсутствие соли отобьет немного и ваш аппетит. Хорошо, если вы сможете отказаться от соли на достаточно длительный срок. Организм будет очищаться, уйдут отеки.


Как перестать ЖРАТЬ🙊 Как ПОХУДЕТЬ после праздников? |Советы и мотивация

Правило второе - употреблять в пищу больше белковых продуктов.

Из белков строятся клетки мышц. Кроме того, на расщепление белков тратится дополнительная энергия, тратятся незапланированные калории. Снижается вес.


Как быстро ПОХУДЕТЬ после праздников

Правило третье - откажитесь от сладкого и мучного. Совсем.

Мучные и сладкие продукты - это кладезь быстрых углеводов, которые просто провоцируют аппетит. Заставляют организм требовать еще и еще этой "вкуснятины". И даже не садясь за стол, стараясь обходиться без горячих первых и вторых блюд, на одном кусочничестве вы незаметно за один день набираете 3-дневную норму калорий. И, увы, наращиваете бока и килограммы.

Правило четвертое - выясните, нет ли у вас заболеваний почек или подагры .

Если есть, то ваш путь к красоту состоит в первых трех пунктах. А если противопоказаний нет, то можно приступить к 10 дням эффективной разгрузки. Эти дни будут вам весьма кстати, если вы уже просто физически УСТАЛИ ЕСТЬ.

Правило пятое - 10 дней белковой разгрузки

День первый - кефирный

Нужен разгрузочный день. В этот день следует выпить целый литр кефира, бифидока или ряженки. Но не йогурта или другого сладкого кефирного напитка. Наша цель - заставить организм работать за счет накопленных в празднике запасов еды. 

Кефир делится на 6 приемов - 150 грамм. В праздники хочется поспать, поэтому на сон организм отводит не менее 8 часов. Остальные 16 часов вы бодрствуете. За время вашего бодрствования вы чередуете прием одного стакана воды и 150 грамм кефира. Если в еде вас прельщает сам процесс жевания и вкус пищи, то к кефиру вы можете добавить мелко порубленную зелень  - укроп, петрушка, сельдерей в любом количестве без соли. Получается это примерно так:

9.00 - 300 гр вода               15.00 - 300 гр вода                  21.00 - 300 гр вода

10.00 - 200 гр кефир           16.00 - 200 гр кефир                22.00 - 200 гр кефира

11.00 - 300 гр. вода            17.00 - 300 гр вода                   23.00 - СПАТЬ

12.00 - 200 гр кефир           18.00 - 200 гр кефира

13.00 - 300 гр вода             19.00 - 300 гр вода

14.00 - 200 гр кефир           20.00 - 200 гр кефир

Лечь вовремя спать - это один из важных принципов разгрузки, особенно если вы хотите похудеть красиво. Да и время после новогодних праздников способствует отдыху. Когда вы спите - вы не хотите есть. А разве не еда - проблема вашего переедания. Кстати, а вы знаете, что очень часть организм пытается компенсировать элементарное недосыпание едой. Ведь когда вы едите, вы отдыхаете..

День второй - творожный

После того, как ваш организм отдохнул от еды в первый день, вам наверняка захочется чего-нибудь более существенного. Вы можете разделить на весь день 1 литр кефира и 250 гр обезжиренного творога. Можно либо в кефир либо в творог добавлять зелень. Очень вкусно! И не забывайте каждые 2 часа выпивать по 300 гр воды. Или попивайте их весь день.

Третий день - рыбный

Вы можете съесть 800 гр отварной рыбы или рыбы, приготовленной на пару. 800 гр - это вес уже готовой рыбы без костей.

Четвертый день - куриный

Почему курица? Потому что в ней меньше калорий, чем в мясе. А нам хватает накопленных собственных калорий, которые требуется сжечь. В куриный день можно съесть 450 гр отварной или паровой курицы без кожи и костей. Разделите сразу это количество курицы на несколько приемов пищи. И вы увидите, как это много. Этого достаточно, чтобы весь день не чувствовать себя голодным. Да у вас ведь есть еще 2 л воды!

День пятый - кефирный -1,5 литра                           .              

Просто повторяем первый кефирный день.

День шестой - творожный 250 гр творога и 1 л кефира.  Повторяем правила второго дня

День седьмой - рыбный - 800 гр отварной или паровой рыбы 

 

День восьмой - куриный - 450 гр отварной или паровой курицы. 

День девятый - рыбный -800 гр отварной или паровой рыбы  

День десятый - кефирный - 1,5 л кефира 

На десятый день мы закрепляем достигнутый результат.

И радуемся своему отражению в зеркале.

Рыбный и куриный дни очень сытные. Поэтому разгрузка происходит достаточно легко.  После этого переходим к обычному питанию без соли, мучных и сладких блюд. 

Поддержать витаминную недостаточность организма в разгрузочные дни с пользой для здоровья можно, употребляя гели из Алоэ Вера (производство Германия, компания LR). 30 грамм этого продукта три раза в день помогут организму не только не испытать стресс при пищевом ограничении, но и активнее произвести его самоочищение от шлаков и токсинов, накопленных в праздничные дни. Одной бутылки алоэ вера геля на 10 дней ваших разгрузочный дней будет вполне достаточно. Учитывая, что в ваши разгрузочные дни вы экономите на питании, вы сможете позволить себе помочь вашему уставшему ЕСТЬ организму. Заказать Алоэ Вера гели можно здесь>>>

Итак, чтобы похудеть красиво после новогодних праздников, нужно отказаться от соли, мучного, сладкого, выдержать 10 разгрузочных дней и пить: 2 литра воды ежедневно и гель Алоэ Вера.

 

rss