Новости

Главная Новости

Как устроить романтический ужин

Опубликовано: 16.10.2018

видео Как устроить романтический ужин

как устроить романтический вечер любимому, чтобы он запомнился надолго, 5 простых шагов



Романтика … Так мало ее осталось в нашей жизни, а ведь так порой хочется чего-то трогательно-романтичного. Конечно, современная жизнь с ее темпом порой просто не оставляет времени для долгих ухаживаний, а постоянные стрессы и проблемы на работе напрочь убивают стремления к прекрасному. Но ведь согласитесь, так приятно получить в подарок романтический ужин от своего партнера. А порой не грех и самим этим озаботиться. Если вы решили сделать приятное своему партнеру, но не знаете, как устроить романтический ужин , то прислушайтесь к нашим советам.


ДЕШЕВЫЙ РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН ЗА 5$ ДОЛЛАРОВ НА ДВОИХ

Для начала вам нужно создать романтическую атмосферу – приглушенное освещение, зажженные свечи, аромалампа, лепестки роз на кровати... Конечно, у каждого человека есть свои мысли, как устроить романтический ужин , ведь знать вашего партнера можете знать только вы.


Романтический ужин [Рецепты Bon Appetit]

Начнем с того, что не стоит искать какой-то повод – вашему партнеру наверняка будет приятно, вспомните знаменитую фразу – дорог не подарок, а внимание. Если вы «ломаете голову» вопросом как устроить романтический ужин , то постарайтесь проявить фантазию, удивить партнера. И тут важна каждая мелочь. Для начала критично посмотрите на свой внешний вид. Дорогие женщины, как часто вы встречаете мужей в халате, с бигуди на голове и маской на лице? И каково вашим мужчинам смотреть на это? А мужчины? Встречают своих любимых, уставших на работе женщин, лежа на диване за просмотром футбола и с бутылкой пива… конечно, в таких ситуациях даже и в голову не придет мысль о том,  как устроить романтический ужин .

Именно поэтому очень важно подготовиться заранее – легкий ужин, ванна с лепестками цветов, пеной и маслом, бутылка вина. Но будьте осторожны, избыток алкоголя может сыграть злую службу и вместо романтического вечера вы получите пьяные откровения, которые ни к чему хорошему еще никого не приводили.

Так или иначе, но ваш романтический ужин перейдет в постель , поэтому и ложе нужно подготовить соответственно – свежее белье, интимная атмосфера и так далее. Не бойтесь проявлять фантазию , наверняка все ваши старания не пройдут даром и будут оценены по достоинству.

Также стоит отметить обязательные «пункты» романтического ужина. Во-первых, забудьте по телефоны и интернет – в этот вечер вы должны принадлежать только друг другу, а не работе или общению в «одноклассниках». Во-вторых, никаких бытовых дел – вы сегодня отдыхаете, отложите все на завтра, в данной ситуации в этом нет ничего страшного. В-третьих, не забудьте и о себе – романтический антураж это, конечно, прекрасно, но вы ему должны соответствовать.

rss