Новости

Главная Новости

Как стать мастером в отношениях

Опубликовано: 31.10.2018

видео Как стать мастером в отношениях

Как НЕ БЫТЬ Скучным

Состоять в гармоничных, счастливых отношениях со своими близкими и любимыми людьми — мечта очень многих людей. Существует фэн шуй отношений, помогающий задействовать сектора в доме и символы для улучшения отношений. Но никакой фэн шуй не поможет вам, если вы не понимаете главное правило любых отношений — осознанность.



Первый шаг к осознанности в отношениях состоит в том, чтобы научиться замечать, когда вы ищете и ожидаете любви от другого человека. Иногда, чтобы получить эту любовь, мы прибегаем к невинным или же более изощренным поступкам.

Естественное желание

Желание быть любимым естественно. Поскольку вы человек, возможно, ваши потребности быть любимым не были достаточно удовлетворены по мере вашего взросления. Даже если у вас были потрясающие, любящие, добрые родители, у них самих все было не просто с удовлетворением потребности в любви в их детстве. Возможно.


Бесплатный мастер-класс "Как стать идеальным любовником" Ведущая Валентина Вычужанина

Вы могли вырасти в культуре, где вас не учили тому, что все в вас прекрасно и достойно любви. Поэтому, где-то какая-то часть вас недополучила то, что ей было так нужно. И она жаждет любви и принятия. Если вы не научены тому, чтобы любить себя такими, какие вы есть, выращивая любовь изнутри, то вполне естественно, что вы будете искать ее снаружи.


#153. Как стать СЛАБОЙ? Как разбудить в себе ЖЕНЩИНУ?

Добиваться любви неправильно

Любовь — энергия, текущая свободным потоком. Когда вы пытаетесь добиваться любви, вы создаете преграду для этого потока. Хотя желать любви нормально, если за этой потребностью не следить, то она превратится в нечто противоположное осознанности. Эта потребность найдет черный выход, обернется своей теневой стороной, неосознанной, манипулятивной.

Дальше появится желание скрыть от своего партнера что-то происходящее с вами или подспудно контролировать его. В результате могут возникать драматические ситуации, неприятности и манипулятивные игры.

Как создать отношения, не рождающиеся из нехватки любви ? Это ключевой вопрос, если вы, как и другие продвинутые представители рода человеческого, пытаетесь создать осознанные отношения. Вот краткое содержание этого процесса (и заметьте, это именно процесс), в котором участвуют независимые личности, внутренне целостные и наполненные.

Изучайте себя

Постоянно и с любовью.  Любите себя, когда замечаете, что хотите быть любимым.  Научитесь замечать те моменты, когда вы теряете связь с самим собой. Например, вы можете начать искать удовлетворения своих потребностей в ком-то другом, но остановитесь и подумайте, как вы можете помочь себе сами. Этому можно посвятить всю жизнь.

Получите поддержку

Может, быть, игры, в которые вы играете ради любви, и в которые вы всегда играли, уходят далеко в прошлое и держат вас в плену. Закоренившиеся паттерны поведения на дают нам вспомнить, что можно поступать по-другому. Отношения можно строить другим образом.

Может понадобиться целая система. Вам потребуются братья и сестры, с которыми вы будете делиться, друзья, заветные уголки, психотерапевт, ночные клубы, где вы будете танцевать. Непременно  нужно будет заняться духовными созерцательными практиками. Смысл заключается в том, чтобы научиться получать поддержку осознанно и избавиться от получения необходимого и желаемого при помощи манипуляций.

Делитесь своим исследованием с тем, с кем у вас отношения

Это значит, что в общении с женщиной или мужчиной, которые являются вашим избранником, вы можете заметить, как становитесь слишком контролирующим, неуверенным, испытывающим потребность, напряжение. Признайте это, просто рассказав о том, что вы чувствуете.

Вместо того, чтобы выбирать в поведении стратегию защиты или манипуляции, будьте честны со своим партнером и с самим собой. Этот подход здорово меняет всю ситуацию.

Поддерживайте связь со своим телом

Это волшебный ключик, который откроет дверь в новые отношения. Практики, подобные йоге , цигун, боевые искусства, танцы культивируют осознанность в теле, более глубокую связь с самим собой, а значит, внутреннюю наполненность. Когда ваша связь с самим собой так глубока, вы настолько связаны с жизнью, любовью и истиной внутри себя, что вам некогда цепляться к кому-то извне.

Большим преимуществом станет то, что тот, кто вас полюбит, сможет любить вас свободно, не чувствуя себя обязанным, связанным, постоянно испытуемым или манипулируемым.

Это большая работа, как на индивидуальном, так и на коллективном уровне. Но это того стоит.

Ваше впечатление о статье?

rss