Новости

Главная Новости

Как правильно использовать тепловые завесы Frico в быту

Опубликовано: 02.11.2018

09.08.2017

автор Администратор Главный

Тепловые завесы Frico в быту – это возможность применения универсальной климатической техники, которая позволит наладить быт и упростить работу отопительным приборам и кондиционерам, создающим нужный микроклимат в помещениях, где на постоянных условиях находятся или проживают люди.

Правила эксплуатации тепловых завес Frico в быту

С понятием тепловых завес Фрико обычно сталкиваются владельцы крупных зданий. То есть там, где располагаются супермаркеты, складские или производственные помещения. В быту столь мощные установки используются крайне редко. Это обусловлено рядом причины.

Во-первых, обычно жилье не выходит дверью прямо на улицу; Во-вторых, в квартирах и домах не настолько часто дверь нараспашку; В-третьих, нет надобности, настолько серьёзно предохраняться от насекомых и пыли.

Для оговоренных целей есть антимоскитные сетки, которые в том числе крепятся на распахнутые входные двери. Нередко вход в жилье ознаменован тамбурным помещением или закрывающейся прихожей. Поэтому холодный воздух, прежде чем попасть в квартиру, проходит несколько помещений, разграниченных дверными конструкциями.

Тем не менее, подобная установка будет актуальна, если ею оформлен вход в отель, многоквартирный подъезд или апартаменты, соседствующие с офисным или торговым центром на первых этажах.

Особенности использования тепловых завес Frico в быту

Принцип работы тепловых завес сформирован с учетом сообщения с вентиляционными шахтами. Суть изделия в том, что благодаря нагревателю получаемый из окружающей среды воздух поднимается в своей температуре. А мощный вентилятор под давлением выдувает его за пределы установки. Получается сильный процесс рециркуляции, который и выполняет заявленное предназначение техники. Причины купить тепловые завесы от скандинавского производителя обусловлены:

Низким уровнем шума; Функциональностью модели; Встроенным регулятором мощности и расхода энергии; Элегантным дизайном.

Все это позволяет подобрать оптимальный формат для использования устройства, которое обеспечивает достойный режим применения. Это позволяет применять приспособление для обогрева, если помещение закрыть на замок. В аналогичном ключе можно использовать тепловую завесу и на вентиляцию.

Ваши возможности в наших руках

Наш солидный опыт и большой ассортимент продукции гарантирует стабильную популярность в среде потенциальных покупателей. Косвенно о нашем сервисе говорят:

Авторитетные имена наших клиентов; Честные отзывы наших заказчиков; Удобный каталог на сайте.

С нами вы не замерзнете в самую лютую стужу.

rss