Новости

Как получить скин для Fortnite Galaxy - Samsung Galaxy Skin, Note 9, Tab S4, Android

  1. Как получить скин Fortnite Galaxy - Поддерживаемые устройства
  2. Будет ли выпущен скин Fortnite Galaxy на других устройствах Android
  3. Можете ли вы получить скин Fortnite Galaxy на iOS / iPhone

Скин Fortnite Galaxy - один из самых неуловимых и элитных предметов во всей игре. Почему так трудно получить? Потому что это связано исключительно с устройствами Samsung. В этом руководстве по оболочкам Fortnite Galaxy мы расскажем, как получить скин Fortnite Galaxy , с указанием, на каких устройствах, в частности, вы можете заработать оболочку, а также о том, есть ли другие способы получения новой оболочки.

Чтобы узнать больше о Fortnite Mobile, вы можете обратиться к нашему Fortnite Мобильный гид , В нем есть все, что вам нужно знать об игре Fortnite на iOS и Android, включая список поддерживаемых устройств, взгляд на работу Fortnite Android Beta и многое другое.

Вы можете увидеть Скин Галактики Fortnite на изображении ниже, во всей его галактической славе. В настоящее время он эксклюзивен для нескольких устройств, хотя, если у вас есть одно из них, его довольно просто получить. Давайте посмотрим, как получить скин из Fortnite Galaxy.

Скин Fortnite Galaxy - один из самых неуловимых и элитных предметов во всей игре

Как получить скин Fortnite Galaxy - Поддерживаемые устройства

Возможно, вы видели новую оболочку Fortnite Galaxy Skin, появляющуюся онлайн. Что ж, для того, чтобы получить скин Fortnite Galaxy, вам понадобится либо Samsung Note 9, либо Galaxy Tab 4. Оба устройства действительно очень скоро выпускаются, а Note 9 и Tab 4 будут выпущены 23 и 24 августа соответственно. Вход на одно из этих двух устройств предоставит вам скин, который вы можете носить на поле битвы.

Будет ли выпущен скин Fortnite Galaxy на других устройствах Android

В настоящее время неясно, будет ли в конечном итоге скин Fortnite Galaxy выпущен для других устройств Android. На данный момент он полностью эксклюзивен для двух упомянутых ранее, хотя возможно, что позже он появится и на других устройствах Samsung. Учитывая связь с брендом Samsung Galaxy, он вряд ли появится на устройствах, отличных от Samsung. Если что-то изменится, мы обязательно вас обновим.

Можете ли вы получить скин Fortnite Galaxy на iOS / iPhone

К сожалению, из-за фирменного стиля Samsung Galaxy маловероятно, что он появится на других платформах. Это означает, что пользователи iPhone, вероятно, пропустят скин Fortnite Galaxy. Если Epic решит открыть скин Fortnite Galaxy для других платформ, мы обновим это руководство.

Это все, что вам нужно знать о коже Fortnite Galaxy. Для получения актуальной информации о Fortnite, почему бы не проверить наше руководство по Fortnite Неделя 7 Проблемы которые должны упасть позже на этой неделе. Чтобы ознакомиться с другими руководствами по Fortnite, посетите наш Руководство по 5-му сезону Fortnite ,

Почему так трудно получить?