Новости

Главная Новости

Какова роль посредников в сделке по покупке новой квартиры?

Опубликовано: 14.10.2018

видео Какова роль посредников в сделке по покупке новой квартиры?

10 Пришло молодцу к концу

Очень многие люди, кто намерен приобретать новое жилье, задается вопросом о том, насколько важна роль посредника и вообще нужен ли он в данном вопросе? Что же, справедливости ради, сегодня найти подходящую квартиру, которая бы соответствовала определенным требованиям, не составляет труда и это факт.



Но суть в том, что большая их часть предлагается так называемыми риэлтерскими компаниями, поэтому определенный процент от потенциальной сделки вы оплачиваете им. Если же рассматривать возможность оформлять сделку по купле-продаже квартиры без привлечения профессионалов, то, безусловно, риск оказаться обманутым существует. Да-да, не удивляйтесь, мошенников в этой нише хватает, причем далеко не все из них работают по одиночке. Рекомендуем обратить внимание на новостройки в Видном с отделкой от застройщика , в которых вы можете выбрать квартиру по доступной цене.


Cloud Computing - Computer Science for Business Leaders 2016

А теперь представьте, готовы ли вы остаться не просто без жилья, но и без денег, или вариант с некоторыми тратами на риелтора уже смотрится куда более привлекательным? Едва ли человек, который не имел опыта в вопросах покупки квартиры, сможет со 100% уверенностью сказать, правильно или нет оформлен договор о грядущей сделке. В нем плюс ко всему могут быть прописаны какие-то важные детали, в том числе обязанности каждой из сторон. Именно по этой причине очень кстати иметь на примете опытного и квалифицированного юриста, который специализируется на делах в сфере недвижимости. Он изучит договор, чтобы дать оценку его качеству.


Calling All Cars: A Child Shall Lead Them / Weather Clear Track Fast / Day Stakeout

Спешим заметить, что в данной ситуации услуги риелтора и услуги юриста это разные расходы. Конечно, есть вариант сотрудничать с компаниями, которые готовы предложить помощь риелторов и юристов, что вне всяких сомнений очень удобно. Здесь акцентируем внимание на том, что успешные агентства недвижимости располагают собственной базой объектов. Иначе выражаясь, вы, будучи их клиентом, получаете шанс подобрать квартиру под свои запросы и сделать это оперативно. Чтобы все прошло без накладок хотелось бы советовать основательно подойти к вопросу выбора подходящего агентства, ведь от него зависит исход всего задуманного и рисковать лишний раз не нужно.

Похожие публикации

rss