Новости

Главная Новости

Какую символику выбрать для памятника?

Опубликовано: 15.10.2018

видео Какую символику выбрать для памятника?

Путин. Фильм Андрея Кондрашова. Часть 2

Фирма Градкамень Подольск не первый год производит гранитные памятники , и знает, насколько сложно бывает заказчику подобрать «правильную» символику для памятника . Между тем, стоимость гранитного памятника немалая, и поэтому выбирать надо правильно, чтобы потом не пришлось переделывать, и нести затраты. Гранитные памятники в Подольске имеют три основных вида символики: религиозную, представительскую и профессиональную. Гранитные плиты для памятников подходят не для всех изображений.



Главное условие, которым руководствуются при выборе символики на гранитные памятники на кладбище – лаконичность и выразительность. Например, профессиональная символик – якорь – четко указывает на человека морской профессии. В этом случае стоимость гранитного памятника с такой символикой, а также портретом и надписью под ним будет основываться на лаконичности. И вместе с тем, такие гранитные памятники в Подольске с профессиональной символикой смотрятся выразительно.


САМОРЕАЛИЗАЦИЯ, РАСКРЫТИЕ ТАЛАНТОВ И СПОСОБНОСТЕЙ

В Европе более принята религиозная символика, и гранитные плиты для памятников выбираются с учётом того, что на них должны быть изображены ангел, крест, Звезда Давида, луна, треугольник, роза и другие. Также гранитные памятники на кладбище могут иметь такие изображения, как гербы, флаги, вымпелы, знамена, ордена, форменная одежда – это представительская символика. Сочетание некоторых символов может быть неуместно, и подобные гранитные памятники в Подольске  можно найти, когда, например, красное знамя изображено рядом с ангелом.


Карты Таро. Система Таро. История Таро.

Поэтому специалисты фирмы Градкамень Подольск предлагают каталог символических изображений и их сочетаний, из чего складывается адекватная стоимость гранитного памятника , и при этом соблюдаются принципы лаконичности и выразительности.

rss