Новости

Главная Новости

Канализационные трубы, люки, решетки. Трубы для канализации: цена, фото

Опубликовано: 15.10.2018

видео Канализационные трубы, люки, решетки. Трубы для канализации: цена, фото

Устройство ливневой канализации

В этой категории Вы можете купить канализационные трубы, решетку, люк для канализации в другое оборудование для организации автономной канализации.



Для правильной организации канализации в частном доме просто необходимы канализационные трубы, люки, решетки, коллекторы.

Труба для канализации используется для двух основных целей:

Отвод и распределение бытовых стоков Вывод очищенных стоков из септика в грунт

Обычно используется труба для канализации диаметром 100-150 мм. При использовании меньшего диаметра трубы необходимо устанавливать измельчитель отходов либо жироуловитель под мойку  для минимизации засорения канализационной трубы.


В Рыбинске начали устанавливать канализационные решетки-ловушки, чтобы предотвратить

Труба для канализации в Украине

Сегодня автономная канализация в доме отыгрывает все большую и большую роль в частном коттедже. Если еще 10 лет тому было нормой использовать выгребные ямы, то сейчас септик связанный канализационной трубой с домом является необходимым условием для любой дачи, коттеджа и частного дома. Канализационная труба отыгрывает важную роль в отведении стоков и их выделении в грунт.

Купить канализационные трубы цена которых весьма приемлема, в Киеве и Украине можно в интернет магазине Вотерстор по доступной цене с доставкой в любой город. Выбрать трубу для канализации поможет Вам эта статья и наши менеджеры, которые правильно укомплектуют любую автономную канализацию.

Купить канализационные трубы известного европейского производителя или более доступные аналоги? 

Такой вопрос задает себе каждый покупатель комплектующих для системы канализации, соблазн велик купить более доступное решение, ведь разница в цене таких комплектующих может составить от 10 до 50%. Мы рекомендуем тщательно изучить вопрос и приобретать только трубы проверенных производителей со всеми необходимыми сертификатами качества как на готовое изделие, так и на используемое в производстве сырье. Система канализации строится не на несколько лет, а на десятки лет, и сегодняшняя незначительная экономия может обернутся очень дорогостоящими ремонтными работами в будущем. 

Канализационные трубы из ПВХ оптимальное решение для устройства системы канализации

ПВХ – универсальный и надежный материал для производства канализационных труб. Основные его преимущества: легкость, прочность, практически нулевая электропроводимость, доступность стоимости, гладкая и скользкая поверхность и тд. Химически трубы из ПВХ достаточно стойкие как маслам, щелочам и многим бытовым кислотам, что является их большим преимуществом. Срок службы труб из ПВХ может достигать ста, и более лет. Важным моментом является температура плавления ПВХ, которая составляет около 120 градусов С, однако уже при температуре свыше 70С ПВХ труба может деформироваться с возможным нарушением герметичности соединений. Коммуникации системы канализации с использованием ПВХ труб обязательно необходимо звукоизолировать так как твердость материала обеспечивает хороший резонанс звука. 

rss