Новости

Главная Новости

Канализационные насосные станции

Опубликовано: 15.10.2018

видео Канализационные насосные станции

Канализационные насосные станции SANI - качество проверенное временем

На данное время одним из насущных вопросов для владельца дачи или коттеджа является организация отвода фекальных стоков. Решить данную проблему помогут надежные фекальные, дренажные и канализационные насосные станции, которые прекрасно справляются с очисткой выгребных ям, отстойников, мест подтопления, подвалов.



Среди большого разнообразия очистных сооружений, оптимальное техническое решение для очистки от фекальных стоков - насосные канализационные установки Pedrollo SAR.

Данное насосное оборудование в ряде случаев устанавливается в подвальном помещении здания в самой низкой точке, куда сводятся все образующиеся стояки канализации, откуда производится сброс в центральную канализацию. Устройства широко используются в промышленных канализационных сетях и в быту.


Канализационная Насосная Станция ЗАО ПК НИС КНС

Конструкционные особенности Фекальная насосная станция Pedrollo SAR - полностью автоматическое современное устройство. Она незаменима в тех случаях, когда подключение самотечной канализации невозможно. Данное оборудование подключается к системе канализации и служит для сбора, а затем и для перекачки отходов в общую канализацию. Каждая модель комплектуется резервуаром определенного объема.


Канализационные Насосные Станции КНС

Для обслуживания баков значительных объемов необходимо две установки. Фекальные стоки скапливаются в резервуаре до определенной отметки, как только это происходит, агрегат включается автоматически и содержимое транспортируется в систему центральной канализации.

Большинство моделей Pedrollo SAR оснащены механизмами для измельчения твердых отходов, и благодаря этому они беспрепятственно проходят через сливные отверстия и трубы. Резервуар герметично закрывается, не допуская протечки жидких стоков, что позволяет обеспечить безопасность использования канализационной станции и не допустить загрязнения окружающей среды.

С помощью канализационной насосной станции Pedrollo SAR можно полностью обеспечить потребности индивидуального дома.

Данное оборудование обладает рядом неоспоримых преимуществ:

• Возможность строительства и организации стоков в местах расположенных ниже канализационного коллектора

• Резервуар способен выдержать температуру отходов до 40 градусов

• Система полностью автоматическая

Насосные канализационные станции SAR выгодно отличаются от иных аналогичных устройств и имеют следующие преимущества:

1. Удобство эксплуатации

2. Простота монтажа и принципа действия

3. Станция работает исключительно надежно, она долговечна и неприхотлива

4. Высокий КПД и небольшие затраты электроэнергии

5. Стоимость оправдывает качество изготовления и долговечность работы.

rss