Новости

Главная Новости

Катерина Кальченко: С ним - я уверенно и в огонь и в воду!

Опубликовано: 15.10.2018

«С ним – я уверенно и в огонь и в воду!»  – так я могу сказать о Иване Куликове.

Здравствуйте! Меня зовут Катерина Кальченко. Я тренер, коуч, энерготерапевт, основатель “ Академии Развития Энергетического Интеллекта “. А еще я предприниматель.

В создании и развитии своего бизнеса я во многом опираюсь на свой богатейший опыт работы на топовых позициях в международном бизнесе. Как International МВА я могу создать стратегию, маркетинговый план. Как тренер я создаю трансформационные программы мирового уровня.

Но все мои стратегии и тренинги остались бы не реализованными, если бы мне не посчастливилось работать с Иваном Куликовым.

Вклад Ивана, как специалиста по Digital Marketing в развитие нашей компании огромен! Иван Куликов отвечает за Стратегию Интернет Маркетинга. С учетом того, что для нас Интернет – это главный канал коммуникаций с клиентами – от вклада Ивана зависит не только техническая сторона, но и прибыль и развитие компании.

Иван постоянно развивает свою экспертность на практике. Под его руководством и прямым участием мы смело внедряем новинки, которые очень быстро дают свои результаты.

Особенно я хочу отметить мастерство, с которым Ivan Kulikov участвует в создании воронок для продвижения он-лайн программ в Интернет. Его логическое мышление позволяет охватить множество процессов, которые он мастерски автоматизирует, что позволяет повысить эффективность не привлекая дополнительные ресурсы. А ведь это так важно для предпринимателей!

Если вам, как предпринимателю, нужна экспертиза ваших бизнес процессов, связанных с е-mail paccылками, воронками продаж, стратегией развития Digital Marketing – я рекомендую вам обратиться к Ивану Куликову!

Катерина Кальченко

Тренер, коуч, энерготерапевт, основатель “Академии Развития Энергетического Интеллекта”

rss