Новости

Главная Новости

Керамическая черепица Erlus Дизайнерская Эргольдсбахская Karat XXL

Опубликовано: 15.10.2018

Чем можно выделить свой дачный домик? Красочной отделкой? Необычными окнами? А как насчет крыши из керамической черепицы ? Ведь это не только красиво и элегантно выглядит, но и защищает ваше уютное гнездышко от неблагоприятных погодных условий.

Одним из ярчайших примеров качественного продукта является немецкая керамическая черепица Erlus. Дизайнерская Эргольдсбахская Karat XXL – это одна из самых популярных моделей данного производителя.

Кровля представляет собой доработку популярной модели Карат, а главным отличием является размер плиток. Данная модель рассчитана на большие скаты крыш, ведь именно на них увеличенные плитки смотрятся более выразительно.

Почему опытные мастера выбирают Erlus Karat XXL

К преимуществам керамической черепицы Erlus Karat XXL можно отнести:

большой спектр применения в современном строительстве; усовершенствованный дизайн плитки, который отличается специальными зонами для стыковки 4-х углов; особый материал черепицы, изготовленный в нестандартной манере и не имеющий аналогов в производстве данного товара; отличная звуко-и теплоизоляция (выдерживает даже самые сильные морозы, а шум дождя нисколько не будет слышен внутри жилья). За счет продуманного дизайна, осадки будут стекать с крыши, а не оставаться в пространстве под кровлей.

Модель изготавливается с учетом всех правил по укладке и кровельным ГОСТам.

Где найти модель Эрлус Karat XXL

Для заказа или покупки данной керамической черепицы жители Харькова могут лично посетить наш магазин и выбрать подходящий цвет. У кого нет такой возможности, просмотрите доступные варианты в интернет-магазине KROVLY.

rss