Новости

Главная Новости

Керамическая черепица Erlus Историческая Эргольдсбахская Frankischer Rinnenziegel

Опубликовано: 16.10.2018

Керамическая черепица отголосок византийской традиции в современном мире. Прошло уже много лет, а она по сей день остается одной из самых прочных и долговечных материалов. Проста в изготовлении, экологически чистая керамическая черепица облает высоким качеством, а цена конкурентоспособная. Сырьем служит – глина. Проходя специальную обработку – обжиг, она превращается в твердый и прочный материал.

Компания Erlus – брендовая немецкая фирма с безупречной репутацией. Уже больше столетия компания радует своих клиентов качеством, традиция изготовления проверена временем. Материал сертифицирован, соответствует стандартам качества. Керамическая черепица популярная в странах Европы, начала заполнять рынки отечества. Кроме того, она обладает малым весом, что ускоряет процесс монтажа. Компания предоставляет большой выбор кровельных материалов на любой вкус.

Керамическая черепица Erlus Frankischer Rinnenziegel желобчатой формы, со строгими линиями и естественным неброским цветом. Благодаря своей форме и цвету добавляет зданию некой строгости. Плитки образуют герметичную поверхность, защищая дом от обильных осадков. При этом крыша является самовентилируемой. Не воспламеняется, обладает высокой степенью защиты от огня. Устойчивая к сильному ветру, бурям.

Может быть установлена в любом регионе. Служит при любой температуре, от -40 до +60. От воздействия солнечных лучей не тускнеет, не облазит и не выцветает, сохраняя хороший внешний вид на протяжении всей службы. Натуральная кровля всегда будет актуальна. Она придает домам изыска богатых вельмож. Нужно быть аккуратным при транспортировке плиток керамической черепицы, так она легко бьется. Цвет черепицы натуральный, что свидетельствует об отсутствии в ней химических добавок. Срок службы в среднем составляет 100 лет.

rss