Новости

Главная Новости

Керамогранит Italon Armonie, глазурованный и натуральный

Опубликовано: 13.10.2018

видео Керамогранит Italon Armonie, глазурованный и натуральный

Italon Charme - Коллекция керамогранита Италон Шарм Флор Проджект

Уважаемые покупатели!


Italon Armonie - Коллекция керамогранита Италон Армония

Данная коллекция снята с производства, поставок больше нет. На складе могут быть остатки, звоните, уточняйте у операторов.

Приступая к выбору напольных отделочных материалов, не спешите останавливаться на импортных коллекциях, обратите внимание на предложения фабрики Italon , а точнее, на ее новую серию Armonie . Эффектные сочетания цветов, оттенков, фактур, наличие в собрании всех необходимых для декорирования элементов, начиная от бордюров, декоров и заканчивая ступенями для оформления лестничных пролетов, позволят создать идеальный по внешнему виду и качеству дизайнерский проект.

Красивые цвета, эффектные стилизации покрытий под натуральный камень и конечно неповторимые декоративные элементы помогут выполнить декорирование практически любого уголка вашего дома стильно, креативно и модно. Вам необходимо сделать декор холла, столовой или гостиной элегантным, неповторимым, изысканным? А возможно, кабинет, ванная комната или кухня нуждаются в изменениях, и вы хотите не только красиво, но и качество оформить помещения? Используйте в работе неограниченные возможности собрания Italon Armonie - результат вас непременно порадует!

Красота коллекции далеко не единственное ее достоинство. Отменное качество керамогранитов Italon с легкостью выдержат испытания механическими нагрузками, солнцем, влажностью, перепадами температур и временем. Эстетика и высокие технические характеристики в коллекции Armonie составляют единое целое, и ее использование гарантирует вам самый лучший результат.

rss