Новости

Главная Новости

Кладка кирпичных барбекю и садовых печей под ключ в Санкт-Петербурге и пригородах, кладка эксклюзивных печных конструкций. Полезные статьи. Всё о кладке печниками печей, каминов и барбекю. / Печь, банная печь своими руками в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 13.10.2018

« Назад

Кирпичные барбекю и садовые печи.   28.09.2015 10:45

Все большую популярность приобретают садовые камины-барбекю. Это обусловлено тем, что пища приготовленная на углях выгодно отличается от аналогичных блюд приготовленных на газу или электроплитке. В основе функциональной части барбекю из кирпича лежит принцип действия камина из кирпича, но есть также возможность размещения на рабочей поверхности и таких агрегатов, как хлебо-печь,коптильня, варочная поверхность, казан и т.д.

В идеальном варианте при кладке целого ансамбля рабочих агрегатов для приготовления блюд можно сложить массивную, монументальную конструкцию которая станет украшением сада или беседки, террасы или домика для гостей. В любом ресторане вам могут предложить на выбор множество блюд на углях, это обусловлено тем, что кроме классического мангала в пространстве очага можно разместить: вертел, крепления для решёток (для приготовления блюд на разном удалении от углей) и т.д.

Комплексные кирпичные барбекю дают большой простор для фантазии, совместно с мастером заказчик может проявить дизайнерские способности и стать счастливым обладателем внушительной и, что немаловажно абсолютно эксклюзивной конструкции. Наши мастера осуществляют кладку барбекю в СПб и Лен. области.

Услуги профессионального печника (круглогодично) по всей России, в том числе СПб и ЛО, а также Москве.

Сложить надежную печь - это настоящее искусство. Закажите у нас услуги печника, чтобы получить надежную и красивую:

Пн-Вс с 9:00 до 23:00

+7(911)706-3804

+7(921)320-8240

+7(981)851-6994

Мы предлагаем также круглогодично услуги по установке готовых кирпичных каминов, монтажу каминных топок и чугунных печей и т.п.

Основные принципы нашей ценовой политики:

предлагаем наилучшее соотношение "цена-качество"; предоставляем заказчику полную информацию о ценах и сметах; в составленной смете отображены все пожелания заказчика, точно оговорены стоимость и объем работ; оплата осуществляется поэтапно, исходя из масштаба выполненных работ; окончательная оплата осуществляется после завершения работ и сдачи объекта заказчику; заказчику предоставляется вся информация о затратах на приобретение материалов, а также отчет о выполненных работах; качественно и оперативно выполняем работы, с полным соблюдением технологий.

Обращайтесь к нам (круглогодично), чтобы ваш дом всегда был надежно согрет и наполнен ароматом потрясающей выпечки, приготовленной в настоящей русской печи.

rss