Новости

Главная Новости

Кладка газосиликатных блоков в Бобруйске дом коттедж

Опубликовано: 18.10.2018

видео Кладка газосиликатных блоков в Бобруйске дом коттедж

Как подать кирпич, раствор на 2 -ой этаж?

Закажите прямо сейчас укладку пеноблоков (газосиликатных блоков) в Бобруйске и районе (SGM.BY):


Блоки из керамзитобетона. Особенности материала // FORUMHOUSE

Работаем в будние дни и в выходные

Если в точности соблюдать все строительные нормы, то можно быть полностью уверенными в том, что дом будет радовать глаз долгое время. Поэтому важно знать из чего его построить. Выбирая материал, который используется в строительстве не нужно забывать о свойствах и функциях, которые выполняют стены. Для постройки дома существует много материалов, которые имеют свои преимущества и недостатки: пеноблоки, пенобетон, газосиликат. Газобетон – это группа ячеистого бетона, который имеет пористую структуру и небольшой вес. Стены, построенные из него, прекрасно удерживает тепло, что позволяет экономить средства в зимнее время. Обрабатывается материал легко. На блоках находятся пазы и гребни, благодаря которым без затруднений производится транспортирование, укладка, резка, шлифовка. Ячеистая структура таких материалов прекрасно выводит из здания лишний конденсат, поэтому в помещении поддерживается влажность в норме. При изготовлении пористых блоков применяются экологично чистое сырье, которое безопасно для здоровья. Но есть в газобетоне и недостатки: замечено хрупкость блоков, повышенное влагопоглощение, небольшая прочность при сжатии. Важно приобретать материал с правильными свойствами, которые подходят для запланированного дома, гаража, дачи или подвала. Также необходимо подбирать под каждую отдельную постройку определенный вид фундамента.


#36 Армопояс второго этажа Заливка бетоном

Если уже есть подготовленные все документы для застройки дома, дачи, гаража, то можно выполнять подготовку участка и необходимых инструментов. Перед началом работ надо установить специальное ограждение, сделать подводку электричества, чтобы удобно было пользоваться электроинструментами, подготовить строительные леса. Также нужно выполнить геодезические замеры. Все эти работы выполнить самостоятельно невозможно, поэтому рекомендуется найти хороших специалистов. Чтобы выполнить постройку их пеноблоков, газобетона, газосиликата нужно иметь такие инструменты, как ручная или ленточная пила, благодаря которой можно распилить блоки на подходящие куски. Электродрель с насадками, электрофреза, штроборез – инструменты без которых строительство не может осуществиться, ведь имея такие механизмы облегчается труд человека. Кельма или шпатель помогут работать с раствором.

Основой постройки любого здания: дачи, дома или гаража является фундамент. Существует не правильное мнение, что если материалы из которых возводится дом, имеют легкий вес, то на заливке фундамента можно экономить. Он должен быть прочным и надежным при любом раскладе. А экономия на основе дома может привести к появлению трещин или преждевременному разрушению. Газобетонные блоки не имеют большой устойчивости к деформации, особенно на изгиб. Поэтому фундамент лучше всего делать монолитным, который сведет на нет нагрузки на деформацию и предотвратит образование трещин. В качестве армирующего средства применять нужно стержни металлические, сечение которых не менее 13 мм. Если применять монолитную плиту в качестве фундамента, то монтировать надо ее на всю площадь, подготовленную к постройке.

Закажите прямо сейчас укладку пеноблоков (газосиликатных блоков) в Бобруйске и районе. У нас быстро, качественно и с гарантией!

Кладка газосиликатных блоков в Бобруйске дом коттедж цены стоимость недорого

Укладка и кладка газосиликатных блоков в Бобруйске кладка блоков ячеистых керамзитобетонных пеноблоков, строительство из блоков дома коттеджа гаража, для стен перегородок пристройки. Цены и стоимость недорого.
rss