Новости

Главная Новости

Клеи купить в Казани – Строительные клеи «Титан», «Юнис Плюс» по низким ценам

Опубликовано: 16.10.2018

При выполнении отделочных и ремонтных работ большой популярностью пользуется жидкое стекло. Так называют водный раствор силикатов натрия и калия. При правильном использовании вещество может значительно улучшить эксплуатационные характеристики различных материалов, повысив их прочность и устойчивость к воздействию внешних факторов.

Области применения вещества

Вещество известно также как силикатный клей. Оно характеризуется отличными антисептическими, огнеупорными, гидроизолирующими свойствами, что значительно увеличивает сферу применения материала. Клей «Жидкое стекло» используется для достижения различных целей:

для склеивания материалов, состоящих из стекла, асбеста, картона, фарфора; для фиксации элементов из стекла, бумаги с металлическими поверхностями; для повышения прочности бетонных конструкций; для улучшения огнеупорных свойств материалов, применяемых при строительстве каминов и кладке печей; для повышения кислотоупорных характеристик бетонных и цементных смесей; для улучшения гидроизоляционных свойств материалов, эксплуатация которых предусматривает частый контакт с водой.

Жидкое стекло: где купить качественные материалы?

Такая разновидность клея пригодится как при выполнении строительных работ, так и для осуществления мелкого бытового ремонта. Купить клеящее вещество можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Здесь представлен широкий ассортимент продукции, что позволяет приобрести в Казани жидкое стекло в нужном объеме и по доступной цене.

Оформляйте заказ на нашем сайте в один клик. Также для осуществления покупки вы можете связаться с сотрудником интернет-магазина «Колорит» по телефону или оставить заявку на обратный звонок. Вся актуальная информация, а также цены на жидкое стекло указаны на нашем сайте.

rss