Новости

Главная Новости

Клопы в квартирах

Опубликовано: 13.10.2018

видео Клопы в квартирах

Вывести клопов в домашних условиях за 1 день без вреда для детей

  Горячая линия SOS

Обслуживаем Москву, Мытищи,Балашиху,Люберцы,Королев, Щелково, Пушкино, Реутово, Железнодорожный, Электросталь, Химки, Кокошкино, Электрогорск и др. районы МО.



Казань! Сургут! Тюмень! Екатеринбург! Новосибирск!

Консультация! Конфиденциальная помощь!

Психологическая поддержка!

 

 

Качественная, безопасная методика уничтожения клопов ! Обрабатываем стены, пол, плинтуса, кровати, подушки, матрасы, одеяла, шторы, мебель, воздухоотводы, проемы, кухню, санузел, балкон, гардеробную. Дезинсекция состоит из истребительных мероприятий и барьерных (защита от соседа).


Откуда появляются постельные клопы в квартире?

 

Казалось бы, откуда можно взяться клопам в  квартирах? Отсутствие достоверной информации превращает клопов в мистических животных, способных материализоваться из воздуха. На самом деле нет ничего таинственного в появлении этих вредных и неприятных насекомых. Причины их появления могут быть различны, но абсолютно точно, не мистические. Как бы там ни было, но достоверно известно одно - современные, благоустроенные квартиры, с самым современным ремонтом, подвержены нашествию этих насекомых, так же, как и трущобные строения, где-нибудь на окраине города.


Как травить клопов в квартире

Наиболее частое появление клопов в квартирах связано с поездками и путешествиями . Даже простой поход в гости может стать причиной появления незваных гостей в нашем доме. На втором месте стоит покупка вещей с историей, допустим мебели или картины. Клоп обладает уникальной способностью впадать в своеобразную спячку и долго ждать своего часа, поэтому не имеет значения, сколько времени находилась купленная вещь без использования, если в ней есть клоп, то он, попав в благоприятные условия, даст о себе знать. Ну и, наконец, миграция от соседей. Наверное, невозможно создать в квартире абсолютную герметизацию, а значит, для клопа всегда найдется лазейка.

Мы не можем отказаться от поездок и покупок, а уж тем более не застрахованы от внешнего проникновения клопов в квартиру. Вывод напрашивается сам собой не стоит пытаться застраховать себя от возможного проникновения, простого соблюдения элементарных санитарных правил бывает достаточно . Но уж если случилась такая неприятность не надо паниковать. Надо вооружиться знаниями и обратиться к специалистам. Для современного человека, обнаружившего в своей квартире появление клопов, самая первая реакция - шок и паника. И такая реакция мешает трезвой оценки ситуации .

Зачастую человек просто стесняется признаться, кому бы то ни было в своей проблеме , и он начинает самостоятельную войну против вредных оккупантов. Сейчас на рынке представлен очень широкий выбор современных препаратов для борьбы с клопами и другими вредителями, но их использование может быть опасно и для человека , при несоблюдении специальных мер безопасности и дозирования. Но даже соблюдение всех необходимых условий не гарантирует вашу полную победу, часто вы делаете просто небольшую отсрочку. Для того, что бы полностью избавиться от клопов, необходим комплексный подход и целый ряд мероприятий. Без необходимых знаний провести самостоятельно такую обработку просто невозможно.

Подводя итог, скажем, что не стоит паниковать, если вдруг выяснилось - в вашей любимой и ухоженной квартире завелись непрошенные гости – от этой беды не застрахован никто. Не пытайтесь самостоятельно избавиться от клопов. Полумеры и неправильное применение препаратов не причинит этим насекомым особого вреда. Немедленное обращение к специалистам избавит от многих осложнений.

В качестве профилактики соблюдайте простые меры безопасности:

Приобретая вещи с историей, обратитесь к специалистам, и проведите санитарную обработку. Перед запланированной поездкой постарайтесь узнать как можно больше об отеле, в котором планируете остановиться. Находясь в поездке, держите личные вещи в герметичных полиэтиленовых пакетах. Все это не абсолютная гарантия от проникновения клопов, но соблюдение элементарных правил безопасности никогда не будет лишним.

С уважением, Ваша Служба Дезинсекции.

Наш адрес: г. Москва, 4-ая Магистральная улица д.11.

Наши контакты: +7(499)-686-03-71

Добавить комментарий

rss