Новости

Главная Новости

Книга, которая поможет сделать в доме тепло

Опубликовано: 17.10.2018

видео Книга, которая поможет сделать в доме тепло

Как сохранить тепло в квартире

Михаил Немов выпустил книгу: "", где доходчиво и наглядно описаны вопросы:.

Как подобрать материал для печи? Какую печь лучше выбрать? Минусы и плюсы разных конструкций Где её поставить, как построить, как высушить, топить,

В книге представлены ПОШАГОВЫЕ ФОТОИНСТРУКЦИИ строительства каминопечи с уникальными советами профессионального Печника.


Игрушка, которая дарит тепло! - Все буде добре - Выпуск 525 - 05.01.15 - Все будет хорошо

Содержание книги:

Первую печь мне повезло сложить в свои 7 лет На обучение уходит от года до трёх, и учиться печному делу профессионалу нужно постоянно Какую печь подобрать. Почему треснула старинная русская печь??? Где лучше поставить печь? По санитарным нормам, расхождение температур должно быть около 5 градусов.  Какую же печь строим?  Печь должна быть футерована.  Кирпич для печи лучше брать ровный, полнотелый, и однородный.  МШ-не гарантия прочности, он тоже зачастую высыпается, почему? Как быть? На что класть простой красный кирпич печной. Фундамент. Пожаробезопасность фундамента Под и Над плитой. Гидроизоляция! Секреты тёплой печи. Стоит делать теплоизоляцию?  Поддувало, тут всё просто: желательно делать герметичную дверку. Для чего? О колпаковых печах. Термоснимки печи. Почему печи Кузнецова?  Что делать, чтобы стекло дверки не коптилось? Если у нас топится углём... Локальный быстрый перегрев разбивает кирпичи в канале. Что делать? Брать ли воздух для горения извне? Колпаковые печи. Их плюсы. КПД печи. Минусы русской печи.  Игорь Викторович Кузнецов добавил промежуточное перекрытие, получилась двухколпаковая печь. При открытой задвижке в колпаковой печи за сутки температура в печи Евгения Колчина понизилась только на 5 градусов. Что видно, когда рано закрывать задвижку  О минусах колпаковой печи. Печи Кузнецова могут ли взорваться??


Primitive Technology: Tiled Roof Hut

Возврат к списку

Понравилось?

Поделись с друзьями!

rss