Новости

Главная Новости

Кольцевые нагреватели от производителя

Опубликовано: 14.10.2018

видео Кольцевые нагреватели от производителя

Патронные тэны от производителя, пальчиковые тэны от компании ЭЛЕКТРОНАГРЕВ

Кольцевые или  полукольцевые нагреватели  применяются для комплектации оборудования отечественного или импортного производства. Сегодня кольцевые нагреватели предназначены для экструдеров, пресс форм, литейных форм, клеевых машин и других промышленных установок.



ЭНКм или электрический нагреватель кольцевого типа с изолятором из миканита имеет изолированный нагревательный элемент.

Корпус кольцевого нагревателя не герметичен. Мы изготовим кольцевой или полу кольцевой нагреватель практически на любой диаметр оборудования. При необходимости нагреватель может быть разделен на секции или иметь конусную форму.


Хомутовые нагреватели (кольцевые ТЭНы) для ТПА и Экструдера, ПРОМЫШЛЕННЫЕ СИСТЕМЫ

Кольцевой нагреватель имеет металлический корпус из нержавеющей стали. В качестве нагревателя используется резисторная проволока или лента с высоким уровнем сопротивления. В зависимости от необходимой удельной мощности в нагревателе применяются или миканитовый или керамический изоляторы.


Кольцевые, плоские и полухомутовые нагреватели

Крепление кольцевого ТЭНа может быть произвольным: на болтах, стяжках, петлях.

Сегодня мы производим кольцевые нагреватели с напряжением: 12, 24, 36, 42, 48, 110, 127, 220, 380 В. Под заказ можно изготовить ЭНКм со встроенной  термопарой типа Ктермопарой типа J , или  термопарой типа L .

Нагреватели с уникальными конструктивными элементами: вырезами, отверстиями, крепежом, прижимной пластиной, заземляющим проводом или пазами просчитываются индивидуально. Для уменьшения скорости обработки и просчета уникальных нагревателей необходимо предоставить чертеж изделия.

Мы предлагаем несколько стандартных типов подключений и вывода, но при необходимости мы разработаем контактный вывод по запросу.

Нагреватели хомутовые изготавливаются конкретно для каждого оборудования, с индивидуальными габаритными параметрами и мощностью. 

rss