Новости

Главная Новости

Компактная бетономешалка FORTE EW 3070 купить с доставкой по Украине. Отзывы о бетономешалке Форте 70

Опубликовано: 30.09.2018

Бетономешалка FORTE EW 3070 является компактным и легким профессиональным инструментом, который предназначен для приготовления строительной смеси высокого качества за короткий промежуток времени. Эту модель можно использовать в самых разных условиях, а для удобной транспортировки с места на место инструмент оснащён двумя металлическими колесами.  Модель отличается небольшими габаритами, что позволяет ее хранить практически в любом месте. Рама и бак этой установки изготовлен из стали, поэтому они рассчитаны на долгий срок эксплуатации.

Бетономешалка Форте 70 оснащена опрокидывающим колесом с фиксатором, поэтому загрузка и выгрузка смесей не составляет особого труда. Кроме этого, имеется возможность работать на обе стороны. Эта модель достаточно проста в эксплуатации, но в то же время эффективна. Максимальный объём бака составляет 70 литров, чего достаточно для приготовления 45 литров строительной смеси.

Форте 3070 имеет экономичный, но в то же время рассчитанный на емкость бака, двигатель мощностью 375 Ватт. Питание двигателя осуществляется от бытовой электрической сети 220В/50Гц. Эта модель отличается компактными размерами и достаточно легким весом, который составляет всего 39 килограмм. Отлично подойдет для приготовления строительных смесей, предназначенных для заливки полов и стяжек, дорожек и площадок. Компактные размеры и малый вес позволяют провозить установку через любые дверные проемы.

Характеристики

Вес, кг 39
Габариты (ДхШхВ), мм 700х580х320
Мощность, Вт 375
Напряжение / частота 220 (+- 10%), 50 Гц (+-1%)
Тип бетономешалки перфорированная венцовая
Объем барабана, л 70
Объем готовой смеси, л 45

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 39
Габариты (ДхШхВ), мм 700х580х320
Мощность, Вт 375
Напряжение / частота 220 (+- 10%), 50 Гц (+-1%)
Тип бетономешалки перфорированная венцовая
Объем барабана, л 70
Объем готовой смеси, л 45

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Бетономешалка FORTE EW3070» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Бетономешалка FORTE EW3070» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Бетономешалка FORTE EW3070» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss