Новости

Главная Новости

Компания ЕвроДизайн продажа отделочных материалов

Опубликовано: 01.11.2018

видео Компания ЕвроДизайн продажа  отделочных материалов

Дизайн стильной кухни. 100 вариантов дизайна.

Торгово-выставочный павильон Eвродизайн | ВАО + Интернет магазин

Реализация в розницу и оптом строительных и отделочных материалов, готовых конструкций - основное направление является торговой компании, которая реагирует на различные потребности клиентов. Это продажа различных материалов, с готовой, финишной отделкой, для монтажа на завершающем этапе строительства или ремонта, таких как двери , паркет , ламинат , ковры , панели , винил , кварц-винил , дверные замки, ручки и раздвижные механизмы, пробковые изделия , сантехника , а также комплектующие и расходные, сопутствующие материалы , необходимые в ремонте . Поставки клиенту приобретённого товара не ограничены одной территориальной зоной, в совершенстве налажена отправка Транспортными компаниями заказов по всей стране. Компания - официальный и полномочный дилер многих известных производителей, наша компания утверждает, что клиент получает своё приобретение из первых рук, по оптимальной стоимости.



Отделочные материалы | Строительные материалы | Москва

Компания Евродизайн соединяет производителей строительных и отделочных материалов, специализированных, известных брендов компаний с покупателем. Мы несём ответственность за качество продукции, прошедшие через наши склады. Постоянно проводим мероприятия по расширению масштабов бизнеса и маркетинга, усилению своего присутствия в торговой отрасли. Подборка добросовестных производителей значительно облегчила эту задачу. Работаем в направлении стабильности поставок импортных отделочных материалов и способствуем созданию комфортных условий жизни клиентам, остановившим свой выбор на натуральных природных материалах, дереве и камню. У нас имеется обширная складская программа товаров и активно принимаем заказы на продукцию, не вошедшую в основной ассортимент. Компания следит за обновлениями и новинками строительных и отделочных материалов, поступающими с похвальной регулярностью, техническими и инженерными усовершенствованиями, рекламными шагами поставщиков.


REHAU SIB-Design испытание в НИИ Строительной Физики РААСН

Решения для вашего пола

Для успешного завершения ремонта из всего изобилия напольных покрытий необходимо выбрать один - два варианта, как показывает практика. Но как это сделать, чтобы полностью быть удовлетворённым выбранным ассортиментом? Быть полностью уверенным что выбрали именно то, что хотели, и самое лучшее? Для этого и существуют каталоги, брошюры и реклама, чтобы донести до клиента информацию технического и химического свойства, практического применения и спроса на данный товар . Когда вы владеете информацией, без сомнения, вы владеете и ситуацией. Когда ознакомитесь с этим, только тогда возможен правильный выбор, который не принесёт разочарование и неудовлетворение в будущем. При выборе учитывают различные факторы, которым обязан отвечать напольные покрытия , условия эксплуатации, климатические составляющие, характеристики основания, периодичность эксплуатации, нагрузки, назначение применения, безопасность использования, долговечность, внешний вид и стоимость..


Двери как входные, так и межкомнатные

Решения для дверных проемов

Двери - межкомнатные и входные

Межкомнатные двери деревянные , входные из массива ценных пород, потрясающей красоты элегантности, в исполнении модерн, классика, Викторианский стиль - всё это вы можете увидеть на представленном интернет ресурсе. Модификация разнообразна, от гладких прямых дверей каркасно-щитовой конструкции, строительных готовых дверных блоков, до сложных арочных шедевров натурального массива ценных пород дерева. Мы можем реализовать любое творческое решение, любой замысел дизайна с неограниченным вариантом отделки. Широкий ассортимент стеклянных и витражных дверей готовы украсить любой интерьер покупателя. Имеются двери, разработанные модели дачного варианта, квартир, коттеджей, для любого типа помещения и размеры, соответствующие стандартным проёмам. Обширная звукоизоляционная линейка межкомнатных и входных дверей, противопожарные сертифицированные и специального назначения. Модельный ряд рассчитан на интеллектуального клиента, который понимает что ему нужно, на любые затраты и на любой бюджет.

rss