Новости

Главная Новости

Компания КИТ - это оптимальное место, где можно купить рабицу

Опубликовано: 02.11.2018

Сетка-рабица – это плетеная сетка из стали, которая изготавливается при помощи техники плетения плоских спиралей в единую перевивку. Чаще всего в производстве данной сетки применяется низкоуглеродистая проволока без термической обработки. Для придания лучших технико-эксплуатационных качеств используют оцинкованную проволоку или проволоку с полимерным покрытием.

Где используется?

Если вы решили купить рабицу , она обладает широчайшим спектром эксплуатации:

изготовление оград для животных; сооружение защитных и декоративных конструкций для вентиляции; просеивание сыпучих материалов; ограждение участков и территорий различного характера; крепление холмов, склонов, дорожных покрытий; выполнение штукатурных мероприятий; армирование.

Компания «КИТ» является крупным поставщиком самых разнообразных металлических сеток. У нас в ассортименте представлена:

сетка рабица неоцинкованная; сетка оцинкованная; с полимерным покрытием (поливинилхлорид).

Сотрудничая с нами, вы гарантированно покупаете высококачественное изделие по разумной стоимости. Нам по силам реализовать заказы любого объема – розничные и оптовые продажи.

Доступный ассортимент

Запрос в поисковой системе «куплю сетку рабицу» подразумевает большой спектр выбора металлической продукции. Наша компания «КИТ» предлагает проволоку различного сечения, с разным размером и формой ячеек, со всевозможными типами покрытий – цинковым или полимерным. Вышеперечисленные параметры напрямую влияют на функциональные качества сетки и на ее цену. К примеру, мелкая ячейка применяется при армировании строительных конструкции. Сетку с большими ячейками чаще можно встретить при создании ограждений и заборов.

Вне зависимости от типа сетки рабицы, вся наша продукция отличается безупречными технико-эксплуатационными свойствами:

износостойкость; прочность; антикоррозийность; эстетическая привлекательность; огнестойкость; простота обслуживания.

Куплю рабицу от производителя – это, значит, к нам! Компания «КИТ» предлагает высококачественную продукцию на выгодных условиях. Будем рады сотрудничеству.

rss