Новости

Главная Новости

Компания ГЦ Краски для бетона- Краски для металла - Аренда строительного оборудования. Аренда строительной техники

Опубликовано: 03.11.2018

Компания НПП «ГЦ» - российский производитель лакокрасочных материалов. Мы производим лакокрасочные материалы промышленного и гражданского назначения: краски, эмали, грунты, пропитки, защитные лаки для использования на различных поверхностях. Это лаки и краски для бетона, по металлу, для защиты дерева. Наши лакокрасочные материалы производятся по эксклюзивной технологии, с использованием высококачественного сырья таких известных компаний, как BASF и BAYER.

НПП «ГЦ» предлагает Вам эффективные решения по ремонту и эксплуатации промышленных сооружений, складских помещений, административных зданий, торговых центров, пракингов и логистических центров:

Защита и обеспыливание бетона: грунты и упрочняющие пропитки для бетона , износостойкие краски для бетонных поверхностей , тонкослойные полимерные покрытия , полимерные наливные полы ( полиуретановые полы и эпоксидные ).

Антикоррозийная защита металла: антикоррозийные грунты для металла , грунт-эмали «прямо на ржавчину» , сверхстойкие краски для металла (срок службы более 20 лет).

Защита фасадов и кровель:
упрочняющие фасадные пропитки , пылеотталкивающие фасадные краски , краски для шифера , уникальный материал «жидкая кровля»

НПП «ГЦ» предлагает Вам широкий ассортимент материалов для ремонта бетонных полов и железобетонных конструкций (пластификаторы, упрочняющие пропитки для бетона, противоморозные и армирующие добавки в бетон), дорожные краски ( краски для дорожной разметки , бордюрные краски ), а также краски и лаки для дерева.

Наши технологи проводят консультирование клиентов по применению материалов и помогут найти оптимальное решение для каждого конкретного объекта. Специалисты компании НПП «ГЦ» при необходимости предоставят Вам технологическое сопровождение, произведут технико-экономические расчеты. Возможен выезд специалистов на объект для инструктивного нанесения наших материалов.

Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве, готовы делиться нашим опытом и возможностями, а так же решать новые и нестандартные задачи.

 

Приобретение оборудования и инструмента в собственность далеко не всегда выгодно. Возникают расходы по обслуживанию и ремонту строительного оборудования (да и кто будет это делать?), приходится арендовать помещение для его хранения, а также нужно платить налоги на имущество. Покупать надо лишь то, что используется каждый день. Что делать, если возникает потребность в определенном оборудовании? На этот вопрос есть однозначный ответ: возьмите строительное оборудование и инструмент на прокат!

НПП «ГЦ» предлагает аренду стройоборудования и строительного инструмента по выгодным ценам:

Прокат оборудования для работ по бетону : аренда бетономешалок, мозаичношлифовальных машин СО-199, бетоноотделочных машин СО-170, Тремикс, Динапак, нарезчиков швов.

Прокат вибрационного оборудования : аренда виброплит, вибротрамбовки, виброрейки, виброскребки.

Перфораторы в аренду : аренда перфораторов Makita (имеются мощные перфораторы SDS+ и SDS-MAX напрокат), аренда отбойных молотков.

Прокат электроинструмента : ручные шлифмашинки, аппарат для сварки линолеума, фен строительный.

Аренда паркетного оборудования : аренда паркетошлифовальных машин, прокат циклевальных машин (СО-206, TRIO, FLIP).

Тепловые пушки напрокат : аренда тепловых пушек 380 В, прокат тепловых пушек на 220 В.

Аренда компрессоров : прокат воздушных компрессоров, аренда окрасочных аппаратов высокого давления.

Аренда лесов, аренда тур и другого стройоборудования.

rss