Новости

Главная Новости

Конструкция кровли, расчет кровли, современные материалы

Опубликовано: 16.10.2018

видео Конструкция кровли, расчет кровли, современные материалы

ВИДЫ КРОВЛИ

Правильная конструкция кровли обеспечивает защиту помещения от теплопотерь и образования конденсата. Конструкция включает собственно кровлю, изоляционные материалы (тепло-, гидро-, пароизоляция) и стропильною систему. Нами производится расчет кровли с учетом всех условий. Изоляционные материалы присутствуют в современной конструкции кровель не всегда, но именно они обеспечивают лучшую тепло-, паро- и гидроизоляцию кровли.


Строительство крыши пошагово. Поймут все.

Специальная программа расчета кровли позволит быстро рассчитать предварительную стоимость работ и материалов в зависимости от выбранных параметров. Мы оказываем полный спектр услуг в области кровельных работ, в т.ч. в сферу нашей деятельности входит составление сметы и предварительный расчет, кровля (металлочерепица или мягкая) имеет много нюансов, все детали мы обговариваем с клиентом, стараясь максимально удовлетворить Ваши запросы.

Хорошая конструкция кровель – это функциональность, надежность и долговечность, кроме того, кровля должна радовать глаз. Для правильной конструкции кровель очень важна надежная стропильная система. Нами производится установка стропильных систем высокого качества. Для защиты кровли мы рекомендуем современное кровельное покрытие, одним из самых надежных сегодня считается фальцевое покрытие. Мы предлагаем Вам различные варианты дизайна покрытий, среди которых даже самый взыскательный клиент найдет идеальный вариант.

Для теплотехнического расчета кровли необходимо учесть стоимость используемых изоляционных материалов. Мы предлагаем своим клиентам только самые надежные кровельные материалы от ведущих мировых производителей. С ними конструкция кровли будет обладать оптимальными характеристиками и прослужит действительно долго. У нас по-настоящему разумные цены, предварительный расчет кровли поможет Вам в этом убедиться.

rss