Новости

Главная Новости

Котлы отопительные

Опубликовано: 16.10.2018

видео Котлы отопительные

Все отопительные котлы

Котлы отопительные могут использоваться для отопления жилых, хозяйственных, производственных помещений. По сути, котлы отопительные представляют собой теплообменник, который при сгорании топлива передает возникающую энергию теплоносителю. Теплоносителем в котлах отопительных чаще всего является вода.



Широкий ассортимент котлов отопительных

Котлы отопительные могут различаться по конструкции, принципам работы, типам топлива, способам крепления и т.д. Наибольшим распространением пользуются газовые отопительные котлы, поскольку газ является более экономичным видом топлива. Нередко предпочтение отдается и использованию электрических котлов отопительных, чаще всего представленных в настенном варианте исполнения. Также изготавливаются котлы отопительные твердотопливные и жидкотопливные и комбинированные варианты. Производители предлагают одноконтурные и двухконтурные котлы отопительные, работающие в автоматическом режиме и ручные, оснащенные системой безопасности и нет.


Твердотопливные котлы. Новинки с Aqua-Therm Moscow-2016:// FORUMHOUSE

В каталоге компании «Драйв-Техно» представлен выбор котлов отопительных, наиболее востребованных на сегодняшний день.

Газовые котлы отопительные

В России газовые котлы отопительные пользуются особой популярностью благодаря их простому устройству, экономичности и высокой ремонтопригодности. Одна из классификаций котлов отопительных основана на их разделении на:


Отопительные котлы Куппер - эффективное отопление дома 30-300 м2.

котлы с принудительной циркуляцией теплоносителя; котлы с естественной циркуляцией теплоносителя.

Производство газовых котлов отопительных может осуществляться в двух основных вариантах: напольном и настенном. Теплообменник напольных котлов отопительных изготавливается, как правило, из чугуна или стали, где каждый материал имеет свои преимущества. Использование котлов отопительных настенных представляет собой котельную в миниатюре, потому что в относительно небольшом корпусе находится множество различных устройств, которые применяются в работе настоящих котельных.

Электрические котлы отопительные

Такие котлы отличаются рядом преимуществ: безопасностью, экологичностью, простотой в эксплуатации и ценовой доступностью. Использование электрических котлов отопительных не требует выделения отдельного помещения под его установку и монтажа дымохода.

Двухконтурные котлы отопительные

Котлы подразделяются на одно- и двухконтурные, речь пойдет о втором виде. Система двухконтурных котлов отопительных выполняет две функции: нагревает одновременно и теплоноситель в отопительной системе, и проточную воду. Двухконтурные котлы отопительные удобны в использовании, компактны и избавляют от необходимости приобретения и установки двух отдельных агрегатов: котла для отопления и водонагревателя.

Используя каталог, вы сможете заказать котлы отопительные по выгодной цене и с возможностью получения скидки. Кроме того, менеджеры компании «Драйв-Техно» профессионально проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся котлов отопительных.

rss