Новости

Главная Новости

Коттеджи Новая Рига готовые

Опубликовано: 12.10.2018

видео Коттеджи Новая Рига готовые

Дом на Новорижском шоссе

Решение о покупке собственного загородного дома – это лишь первый шаг на пути осуществления выбранной цели. Далее вам предстоит изучить обилие предлагаемых рынком вариантом, найдя среди них тот, который будет представлять собой некий собирательный образ из всех тех преимуществ, которые являются для вас, как для покупателя, приоритетными. Такого рода объекты в большом количестве присутствуют в поселках, расположенных на территории одного из популярнейших подмосковных направлений – Новорижского шоссе. Коттеджи Новая Рига готовые сочетают в себе целый ряд плюсов, среди которых: экологичность, имеющая место за счет отсутствия в данном районе промышленных центров, качественная инфраструктура и великолепное стилевое оформление как самих домов, так и загородных комплексов в целом. Кроме того, готовые коттеджи обеспечивают своим хозяевам еще и такие преимущества, как:



возможность оригинальной планировки и обустройства нестандартных помещений; доступность торговых, социальных и досуговых объектов; высококачественные коммуникации (как центральные, так и индивидуальные); широкие просторы для загородного отдыха, в том числе и активного.

Отдельное внимание стоит уделить вопросу дизайнерского оформления домов. Экстерьер, которым обладают готовые коттеджи в Новой Москве , представлен в самых разных вариантах, среди которых, в частности: готический стиль, шале, старинно-русские мотивы, ренессанс и пр., а также сочетания вышеуказанных стилей.


Коттеджный поселок "Гринфилд". Новая Рига. 2015 год.

Внутренне же убранство отличается не меньшим разнообразием. Коттеджи Новая Рига готовые зачастую выполнены в стиле авторского декора. Любители классические мотивов эпохи Готики оценят интерьер, в котором преобладают старинные картины в позолоченных рамах, различные гобелены и тяжелые шторы. Минимализм в стиле хай-тек подойдет тем, кто ценит практичность и стремится использовать каждую минуту своего времени максимально рационально. Сопутствующие атрибуты в виде современных металлопластиковых конструкций и децентрированного освещения, искусственно увеличивающего пространство, безусловно, прилагаются. Стиль модерн, в свою очередь, «сгладить» все углы, привнеся в дизайн помещений новые оригинальные и причудливые формы. Также можно выбрать один из природных стилей, где акцент сделан на натуральные материалы, с помощью которых удается воссоздать в доме атмосферу настоящего загородного комфорта. Отсутствие ярких цветов и напротив, преобладание, успокаивающих оттенков способствует расслабленности и умиротворению. Вместе с тем, данный стиль вполне приветствует сочетание, к примеру, деревянных панелей с кладкой из камня или кирпича. А также допускает множество иных комбинаций, при помощи которых жилье можно будет сделать по-настоящему уникальным.

rss