Новости

Главная Новости

Козырьки: кованые и из поликарбоната

Опубликовано: 15.10.2018

видео Козырьки: кованые и из поликарбоната

Козырьки в архитектуре здания

Кованые козырьки

В нашей компании «Титан-Металл» вы можете заказать кованые козырьки, которые будут выполнять как сугубо практическую функцию, так и эстетическую.



Кованый козырек над входом :

защитит вас и ваших гостей от дождя, снега и прочих подобных погодных «неприятностей»; придаст крыльцу привлекательный внешний вид.

Форма кованого козырька над входом в ваше здание может быть арочной, односкатной, двускатной или комбинированной, то есть подобранной под архитектуру строения. Наиболее популярны арочные козырьки над входом, лицевая часть которых заполнена ажурным рисунком, а сбоку прикреплены кованые «косынки».


козырек из поликарбоната

Козырьки из поликарбоната

Если в уникальных эстетических свойствах кованых козырьков, выполненных полностью из металла, никто не сомневается, практичность изделий из поликарбоната у многих вызывает недоверие. Насколько прочен козырек из поликарбоната? Как долго он прослужит? Не обернется ли экономия за счет использования «новомодного» материала вместо «давно проверенных» ситуацией, когда «скупой платит дважды»? Мы готовы ответить на все ваши вопросы и развеять все сомнения.


Козырек над дверью из поликарбоната.Как сделать козырек.

Козырьки из поликарбоната обладают рядом преимуществ :

Высокая прочность. Поликарбонату не страшны перепады температур и влажности (в отличие от того же металла), на нем не появляются грибок и плесень, а гибкость материала обеспечивает устойчивость к механическим деформациям. Продуманная конструкция позволит избежать провисания козырька над входом в помещение даже под тяжестью сугроба из мокрого снега. Малый вес. Вы можете не беспокоиться, что под тяжестью козырька упадет часть стены, если сам наддверный выступ изначально не был предусмотрен проектом. Благодаря снижению нагрузки каркас под козырек из поликарбоната также можно сделать более легким. Защита от ультрафиолета. Уровень светопропускания поликарбоната можно регулировать, однако даже самый прозрачный лист не пропускает вредное излучение. Эстетичность. По внешнему виду материал напоминает стекло, а цветовая гамма практически не ограничена – при этом козырек из поликарбоната избавлен от вероятности облупливания краски, так как пигмент зачастую вводится в состав самого пластика.

Заказывая кованые козырьки из поликарбоната или стали для входа в ваше здание в «Титан-Металл», вы выбираете отличное качество по отличной цене!

Помимо козырьков, вы также можете посмотреть информацию о навесах

rss