Новости

Главная Новости

Краски для шелкографии, трафаретные краски для трафаретной печати купить можно компании АТД-Центр.

Опубликовано: 18.10.2018

Краски для трафаретной печати являются основой нашего ассортимента. Центр Печатных Технологий АТД является эксклюзивным дистрибьютором компании SERICOL (Великобритания) и сделала этот бренд хорошо известным на российском рынке трафаретной печати. Краски для шелкографии под брендом SERICOL широко используются как в графической, так и в текстильной трафаретной печати. Термин «графическая печать» подразумевает печать на бумаге, картоне, а также на различных полимерных материалах – пластиках и плёнках. Для графической печати по широкому спектру материалов используются трафаретные краски на основе летучих растворителей, называемые сольвентными, и краски УФ отверждения.


Печать на ручном станке водными красками

Большой ассортимент графических трафаретных красок и лаков обусловлен широтой областей использования декорированной продукции. Различные, порой взаимоисключающие требования, которые предъявляются к готовой продукции, определяют свойства красок. Сольвентные и УФ краски для шелкографии SERICOL характеризуются хорошей адгезией, к поверхности материалов, для печати на которых они предназначены, высокой механической и химической устойчивостью. Выбор краски для шелкографии определяется требованиями к светостойкости, укрывистости, глянцу, возможности последующей формовки и т.д. Почти для всех красок, выпускаемых под брендом SERICOL, есть система смешивания цветов по каталогу PANTONE.

Для индустриальной трафаретной печати мы предлагаем трафаретные краски производства компании DUBUIT (Франция). На мировом рынке хорошо известны УФ краски для шелкотрафаретной печати по стеклу DUBUIT. Кроме продуктов индустриального назначения (красок, используемых в производстве панелей приборов, гибких клавиатур, пластиковых карт и др.) мы предлагаем краски и лаки DUBUIT для печати графических изображений со специальными эффектами, такие как термохромные, флуоресцентные, фосфоресцентные краски, рельефные и фактурные лаки и др.

Краски для текстильной печати представлены очень большим ассортиментом продуктов для прямой и трансферной печати, а также для получения специальных эффектов. Текстильные краски для шелкографии от Центра Печатных Технологий АТД - это пластизолевые краски, выпускаемые компанией Fujifilm под маркой SERICOL, водные краски EUROTEXT (Испания) и ANTEX (Турция).

Краски для трафаретной печати купить можно во многих компаниях, однако приобретая их у нас, Вы гарантировано получаете продукцию высокого качества и поддержку профессиональных технологов. Мы продаем текстильные краски в объеме от 1 килограмма!

Разобраться в огромном ассортименте красок для печати Вам помогут наши специалисты.

rss