Новости

Главная Новости

Крошка для кладбища для оформления могил

Опубликовано: 15.10.2018

видео Крошка для кладбища для оформления могил

Декоративный щебень. Технология укладки

Крошка для кладбища

Благоустройство могил крошкой получает все большую популярность. Тенденция не удивительна – засыпка крошкой позволяет качественно и недорого улучшить эстетику могилы по европейскому образцу. Крошка имеет неоспоримые преимущества над традиционным песком или грунтом : она служит хорошим дренажем и не зарастает сорняками.



Гранитная мастерская «ЛюксГранит» предлагает профессиональные услуги по оформлению крошкой . Мы работаем как с мраморным, так и с гранитным видом — это расширяет возможности планирования и дизайна, позволяет подобрать оптимальный цвет, соответствующий установленным элементам и изделиям на территории.


Недолгий век гранитной крошки

Отделка крошкой , особенности работ

Перед тем как провести укладку крошки , необходимо выполнить ряд подготовительных работ на участке. В первую очередь, проводится очистка от мусора и растительности, осуществляется выравнивание грунта и установка изделий (например памятник ) – украшение крошкой является завершающим этапом работ и проводиться в последнюю очередь.

Хотите заказать оформление мраморной крошкой? Хотите, чтобы работа была выполнена недорого и качественно? Обратитесь к специалистам «ЛюксГранит», и мы проведем укладку крошки на отличных условиях!

Если  у вас есть вопросы — свяжитесь с менеджером нашей компании по телефонам:

+7 (499) 391-87-57(в Москве) +7 (991) 674-74-34 (в Санкт-Петербурге)

или напишите нам:

На почту: [email protected] Skype: kruaze777 WhatsApp или Viber: +7 (916) 695-16-16

 

rss