Новости

Главная Новости

Кровельные аксессуары — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 15.10.2018

Кровельные аксессуары

Любая кровельная система - это не только несущие конструкции, крепежные приспособления, штучные, листовые или рулонные материалы, но и различные аксессуары для кровли, количество которых на сегодняшний день измеряется десятками наименований.

Основное предназначение кровельных аксессуаров - обеспечить правильную эксплуатацию и, следовательно, долговечность кровли. Задачи, решаемые при их использовании, самые разнообразные. Так, грамотно устроенная кровельная вентиляция обеспечит в подкровельном пространстве правильную циркуляцию воздух и предотвратит образование конденсата. С помощью кровельных проходок можно вывести на кровлю трубы и антенны, не нарушив ее герметичности, а кровельные уплотнители защитят пространство под кровлей от попадания дождя, пыли и мусора.

В ассортименте BORGE представлены следующие кровельные аксессуары:  

      

         Кровельные проходки                    Кровельные уплотнители

 Продажа аксессуаров для кровельных систем

Наша компания предлагает Вам широкий выбор кровельных аксессуаров высокого качества, изготовленных в полном соответствии с европейскими стандартами. Именно поэтому они наилучшим образом подходят для монтажа на любые кровельные материалы, произведенные в России и за рубежом под известными мировыми брендами.

Все предлагаемые нами изделия долговечны и демонстрируют высочайшую эффективность при любых климатических условиях, ведь для их производства мы используем только лучшие полимерные материалы и металлические сплавы.

rss