Новости

Главная Новости

Кровельные работы на хорошем профессиональном уровне, гарантия качества

Опубликовано: 16.10.2018

Специалисты московской компании ООО «Строй Кровля» осуществят кровельные работы на самом высоком профессиональном уровне. Если Вы решили реконструировать кровлю своего коттеджа, обращайтесь к нам. ООО «Строй Кровля» предлагает приемлемый уровень цен и готова обеспечить индивидуальный подход каждому клиенту. При необходимости Вы можете получить квалифицированную консультацию у сотрудников нашей фирмы.

К сожалению, далеко не всегда реклама кровельных работ соответствует реальности. Многие предлагают широкий спектр услуг по монтажу кровли , однако на поверку оказывается так, что конечный результат весьма далек от ожидаемого. Нет ничего печальнее, чем масса технических недоделок, которые зачастую оставляют после себя низкоквалифицированные работники. Такие дефекты, не видимые на первый взгляд, впоследствии очень трудно устранимы.

Что касается нашей компании, то мы настоятельно рекомендуем Вам в первую очередь ознакомиться с информацией, представленной на нашем сайте. Здесь Вы легко убедитесь в том, насколько детально, профессионально и со знанием дела раскрыта для потребителя та или иная услуга, предлагаемая клиентам. Обратите особое внимание на такой вид услуги, как кровельные работы рулонным способом. Данная технология дает полную герметичность: продольные швы смежных металлических листов плотно закатываются в стоячий двойной фальц.

Кстати, о стальном листе. В зависимости от конкретной ситуации, стальной лист может быть либо оцинкованным, либо иметь ровное полимерное покрытие. Кроме того, возможно использование меди, что становится все более популярным на сегодняшний день. Медные кровли имеют по-особому презентабельный, стильный внешний вид. Отметим, что на все выполненные нами кровельные работы действует долговременная гарантия качества.

rss