Новости

Главная Новости

Кровля металлопрофиль

Опубликовано: 17.10.2018

видео Кровля металлопрофиль

Кровля из профнастила (металлопрофиля)c ондулином.Своими руками

Преимущества металлопрофиля

Обеспечить комфорт в помещении можно за счет правильно установленной кровли с учетом всех требований. Нарушения в монтаже профнастила влекут за собой проблемы с возникновением шума.



По сравнению с другими кровельными материалами кровля из металлопрофиля универсальная и имеет ряд преимуществ:

Широкий выбор форм профилирования; Ассортимент цветов; Относительно доступная цена; Небольшой вес; Устойчивость к влаге; Простой монтаж и низкое количество отходов.

Особенности металлопрофиля

Металлопрофиль под заказ позволяет заказчику обдуманно подходить к вопросу кровли сооружения, подобрать нужный размер, толщину материала, а также изучить гамму цветов и выбрать качественный материал среди лучших производителей.


Монтаж профнастила ( металлопрофиля )своими руками. Мой первый опыт и ОШИБКИ при монтаже!.

Компании-производители следят за качеством своей продукции. Металлопрофиль обязательно проходит обработку полимерным цветным или оцинкованным покрытием, что придает ему максимальную защищенность и эстетический вид. Кровельный профнастил от производителя — это лучший выбор. Его используют как отдельно, так и с кровельными утеплителями. Его универсальность заключается в том, что он пригоден и для наклонных, и для плоских крыш. Чтобы улучшить свойства профнастила, его поддают гофрированию. Сгибы могут иметь, круглую, прямоугольную или трапециевидную форму. Исходя из предстоящей нагрузки на кровлю, стоит подбирать ребра жесткости.


Выбор кровли. Эконом-класс // FORUMHOUSE

Кровля из металлопрофиля отличается несложной установкой, он экологичный и негорючий, при условии правильной эксплуатации может использоваться многократно. Минимальный срок использования составляет 50 лет.

rss