Новости

Главная Новости

Кто делает обслуживание кровли: сервисное и гарантийное

Опубликовано: 17.10.2018

видео Кто делает обслуживание кровли: сервисное и гарантийное

Распиловочный комплекс РКС 005

Сервисное обслуживание кровли позволяет существенно сэкономить, поскольку, чем раньше будут обнаружены нарушения, тем быстрее и дешевле их можно решить. Быстрое реагирование обеспечит увеличенный срок эксплуатации и гарантированное спокойствие жителям дома.


Линия для производства гофрокартона ЛГК-140

Обслуживание кровли по договору

Компании, предоставляющие сервисные услуги, могут выполнить большой перечень работ:

Профилактическое обследование крыши на выявление всевозможных дефектов; Контроль за состоянием несущих конструкций, кровельного покрытия, водосточной системы; Ремонтное обслуживание крыши, поиск и устранение причин возникновения проблемных участков; Уборка кровли, очистка покрытия от грязи, листьев, снега, осмотр водостоков и желобов.

Более детальную информацию по направлению данного вида услуг можно узнать у менеджера компании Sevroof. Такой подход позволит быть уверенным, что кровля под надежной защитой. Профессиональный подход и опытные специалисты смогут предотвратить аварийное состояние крыши, а значит и уберечь постройку от возможного разрушения. Договор может быть заключен как на одноразовое обслуживание, так и на сезонное, длительное.


Оборудование для производства шлакоблоков в Казахстане +90 549 325 66 62 Елена Викторовна

Гарантийное обслуживание кровли — доступная забота о доме

Каждая кровля нуждается в полноценном уходе. Всего 3-5 раз в год позволят избежать множество неприятностей. Перечень необходимых мероприятий указывается в договоре и фиксируется при каждом контрольном осмотре. Гарантийное обслуживание заключается в предоставлении услуг на определенный срок после выполнения кровельных работ. В обозначенный период все работы по ремонту крыши и устранению протечек будут выполнены бесплатно. По исходу этого времени можно заключить договор, чтобы в постгарантийное время продолжить выполнение услуг.

Кому доверить обслуживание кровли?

Когда обсуждается такой вопрос, как обслуживание кровли договор или разовая помощь одинаково ценны, ведь главное — не допустить появления дефектов, связанных с покрытием, конструкцией водосточной системы или чердачным помещением.

Стоимость подобных услуг во многом зависит от качества кровельных материалов, срока давности укладки кровли, ее сегодняшнего состояния, сложности работ, доступа к нужному участку, ну и, естественно, списка предполагаемых работ. Обслуживание крыши — не менее важное мероприятие чем монтаж кровли.

rss