Новости

Главная Новости

Культиватор MTD T 380 для дачи купить онлайн. Продажа, сервис, гарантия

Опубликовано: 30.09.2018

видео Культиватор MTD T 380 для дачи купить онлайн. Продажа, сервис, гарантия

Культиватор MTD T330 M с плугом 2012

Культиватор MTD T 380 это многофункциональный компактный агрегат, механизирующий основные работы, распространенные на приусадебных участках нашей страны. Основное назначение модели – культивация почвы с возможностью расширения выполняемых работ за счет использования дополнительных навесных модулей. Высокая мощность позволяет использовать устройство на любых участках, в том числе с тяжелой почвой и целиной. Наиболее полно возможности этой модели раскрываются на участках средней площади.



Особенностью модели является задняя передача (реверс). Удобное переключение передачи рычагом, расположенном прямо на руле, возможно как правой, так и левой рукой. Сдвоенная рукоятка переключения повторяет контуры эргономичной рулевой колонки. Наличие реверса значительно повышает маневренность агрегата и облегчает работу с ним.


Мотокультиватор Sadko T-380 обзор и в работе

Чрезвычайно надежный двигатель B&S Power-Built демонстрирует постоянство своих характеристик на протяжении всего срока эксплуатации даже в самых тяжелых условиях. Изностойкость значительно увеличена чугунной гильзой цилиндра и верхним расположением клапанов. Работа даже на тяжелых сухих почвах в условиях повышенной запыленности не причиняет двигателю вреда. Практичных воздушный фильтр легко очищается при необходимости. Запуск двигателя ручной, осуществляется с места оператора.


Компактный садовый трудяга Aurora GARDENER 450 MINI

Большая ширина обработки достигается за счет применения шести кованных фрез, имеющих по четыре ножа и надежное болтовое крепление. Крайние фрезы легко снимаются для выбора оптимальной ширины обработки. Высокая скорость вращения фрез  обеспечивает отличное качество культивации (рыхления) почвы.

Длительный срок гарантии дополнен широкой сетью авторизованных сервисных центров по всей Украине.

Характеристики

Вес, кг 59
Гарантия, мес 36
Ширина культивации, см 33-61-81
Диаметр фрезы, см 30,5
Глубина культивации, см до 32
Количество передач 1/1
Редуктор цепной
Тип сцепления ременное
Скорость вращения фрез, об./мин. 137
Тип B&S Power-Built B&S Power-Built
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 59
Гарантия, мес 36
Ширина культивации, см 33-61-81
Диаметр фрезы, см 30,5
Глубина культивации, см до 32
Количество передач 1/1
Редуктор цепной
Тип сцепления ременное
Скорость вращения фрез, об./мин. 137
Тип B&S Power-Built B&S Power-Built
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 190
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 2,8
Мощность, л.с. 5,5
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Культиватор MTD Т 380 » в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Культиватор MTD Т 380 » или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Культиватор MTD Т 380 » могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss