Новости

Главная Новости

Купить Квадратный торт на заказ с фото в Москве с доставкой

Опубликовано: 30.09.2018

видео Купить Квадратный торт на заказ с фото в Москве с доставкой

Украшение торта живыми цветами

Анна , 13.01.2017

5/ 5 звезд

Какой он элегантный, величественный, красивый и в то же время заманчиво простой этот прекрасный квадратный торт. Мы заказывали его просто на пробу, почему-то в каталоге именно он заинтересовал больше всего. В итоге мы ни капли не пожалели, вкуснятина, пальчики оближешь!



Наталья , 25.10.2016

5/ 5 звезд

Спасибо за оригинальный торт! Подарила мужу на день рождения, он сначала подумал что это коробочка с лентой, видели бы вы его глаза, когда он осознал что это торт! В общем, квадратный торт очень вкусный и запомнился всем гостям! Еще раз огромное спасибо!


свадебный видеооператор, свадебное видео, видеосъемка свадеб цены,

Татьяна , 14.09.2016

5/ 5 звезд

Спасибо за такую классную идею "Квадратный торт". Долго думала, что можно подарить свекрови. У неё всё есть. И она достаточно строгий человек, которого уже ничем не удивить. В общем я пересмотрела все варианты на вашем сайте и остановилась на этом чуде! И, как оказалось, не зря. Свекровь сделала, наверное, не меньше 20 снимков этого великолепия у себя на столе, а потом ещё хвасталась всем родственникам, какую красоту ей дети подарили.

Vika , 23.08.2016

5/ 5 звезд

Этот квадратный торт заинтересовал своим необычным дизайном. Покупали брату на день рождения. Он оценил наш подарочек и был доволен. Цена оправдывает качество торта, советую!

Adelina Zimina , 21.08.2016

5/ 5 звезд

Долго не могли с матерью выбрать торт на день рождение отцу. Наконец, наткнулись на этот. Квадратный торт привлёк своим оригинальным, и в то же время незатейливым видом. Но окончательно порадовались находке, когда уже попробовали его: начинка «прага» превзошла все ожидания! Ну, а главное, отец одобрил))

Annadml , 20.08.2016

5/ 5 звезд

"Квадратный торт" это универсальное кулинарное произведение на любой праздник и для любой компании. Всегда можно выбрать начинку на свой вкус и подходящие размеры торта, также приятно радует цена и быстрая доставка, в том случае, если отсутствует возможность самим его забрать.

rss