Новости

Главная Новости

Купить ПГС в Ногинске: доставка, цена за куб

Опубликовано: 03.10.2018

видео Купить ПГС в Ногинске: доставка, цена за куб

Глина Способ добычи и погрузки Доставка Глины по низкой цене за куб на строительный участок

В нашей компании есть в наличии и на заказ ПГС для любого покупателя по самым привлекательным ценам и хорошего качества. Работаем, исходя их требований и нормативов, придерживаясь ГОСТов. Имеется вся документация по работе с сыпучими материалами.


Щебень доломитовый фракция 20 40 мм купить цена с доставкой за куб

Цена ПГС в Ногинске

При обращении в нашу фирму, сотрудники проконсультируют вас по ценам, которые, безусловно, порадуют, а также проинформируют по всем интересующим вопросам.

Доставка ПГС в Ногинске

Также в нашей компании работают и водители грузовых машин, поэтому, если вам необходима доставка, мы за небольшую плату довезем товар до места назначения и к тому времени, которое вы предложите.


Хотите купить дрова берёзовые колотые. Для Вас дрова Берёза Осина Ель цена с доставкой бесплатно.

Что такое ПГС

ПГС – песчано-гравийная смесь различного размера, которая является природным ресурсом и применяется во многих строительных и земляных работах.

Виды песчано-гравийной смеси

Песчано-гравийная смесь является сыпучим материалом строительного назначения. Подразделяется на два вида: природный и обогащенный. Первый вариант используется в первоначальном виде и достаточно разнообразен по своему составу и размеру. Из-за наличия примесей содержание гравия может варьироваться от 10 до 30%. Второй же, наоборот, контролируется человеком и содержит такой процент гравия, который требуется для определенных работ. Он подвергается очистке от ненужных примесей и сортировке. При этом соотношение гравия к основной массе составляет от 15 до 75%.

Сфера применения ПГС

В зависимости от соотношения песка и гравия определяются способы ее применения. Так, неочищенная смесь отлично подойдет для дренажа и выравнивания рельефа. Очищенные смеси нашли свое применение в промышленности, строительстве и дорожной отрасли. Для фундамента, бетонных и цементных конструкций, несущих большую нагрузку, понадобится смесь с содержанием гравия 60-75%.

rss