Новости

Главная Новости

Купить торф в Электростали: доставка, цена за куб

Опубликовано: 03.10.2018

видео Купить торф в Электростали: доставка, цена за куб

Процес погрузки Торфосмеси Торф+Песок+Перегной. Торфосмеси на участок по низкой цене от ГефестАвто

При необходимости купить торф в Электросталь, рекомендуем вам обращаться к нашим специалистам. Мы обязательно подберем для вас оптимальный вариант по доступной стоимости.



Цена на торф в Электростали

Цена на торф в нашей организации одна из самых низких по всей Электростали. Мы предлагаем выгодное сотрудничество, которое обязательно поможет вам сэкономить на расходах.

Наименование 3 м3 10 м3 15 м3 20 м3 100 м3
Торф 9600 12000 1100 1000 900

Доставка торфа в Электростали

Откуда мы везем торф:


Глина Способ добычи и погрузки Доставка Глины по низкой цене за куб на строительный участок

Доставка торфа в Электросталь также осуществляется нашим транспортом. Мы имеем большой парк техники, поэтому поставки произойдут точно в указанный вами срок.

Песок природный карьерный, его погрузка и доставка с карьера. Песок карьерный природный цена за куб.

Разновидности торфа

На данный момент можно выделить несколько разновидностей торфа, благодаря своим свойствам все они используются в разных сферах.

1. Верховой торф состоит из остатков растительности, произрастающей в болотной местности. Остатки практически не разложились, поэтому содержат большое количество влаги и кислорода. Данный вариант отлично подходит для разрыхления почвы, чем и пользуются все садоводы. Также такой торф отлично подходит для твердотопливных котлов, он не содержит большое количество вредных веществ, не создает много золы. Часто верхние слои торфа используют для производства теплоизоляционных материалов.

2. Переходный вариант торфа, располагается сразу после верхового слоя, он уже более перегнивший и лучше подходит для минерализации почвы.

3. Низинный торф активно используется в качестве удобрения, так как состоит из растительности, которая питается грунтовыми водами. Он образует комки, поэтому нужно быть более аккуратным при использовании на обычном грунте, особенно в зимнее время года.

rss