Новости

Главная Новости

Купить керамзит в ЮАО: доставка, цена за куб

Опубликовано: 03.10.2018

Вниманию всех строителей, которые планируют или уже успели развернуть работы над своими объектами на территории Южного административного округа, предлагается высококачественный керамзит по доступной цене. Благодаря тому обстоятельству, что данный строительный материал реализуется компанией напрямую от производителя, сочетание выгодной цены и отличного качества приятно удивит каждого без исключения покупателя.

Цена на керамзит в ЮАО

Разница в стоимости за метр кубический керамзита объясняется тем, что каждый отдельный вид материала производится в соответствии с разными технологическими требованиями. В любом случае цены на все материалы руководство компании указывает без наценок благодаря тому, что реализация керамзита здесь не подразумевает участия посредников и других третьих лиц.

Наименование 3 м3

10 м3

15 м3

20 м3

100 м3

Керамзит в мешках фр. 5-10

(40 литров в мешке, 25 мешков в 1м3)
2950 2700

2700 2400

2250

Керамзит в мешках фр. 10-20

(50 литров в 1 мешке, 20 мешков в 1 м3)
2150 2000

2000

1800

1650

Доставка керамзита в ЮАО

Компания обладает большим опытом деятельности, тем или иным образом непосредственно связанной со строительством и предоставлением транспортных услуг. В частности, благодаря собственному автопарку, а также своим перевалочным пунктам, находящимся в ЮАО и за его пределами, каждый покупатель имеет уникальную возможность заказать доставку приобретённых материалов на дом. Такая доставка осуществляется с помощью собственного грузового автотранспорта. В числе машин имеются самосвалы современных марок, находящиеся в хорошем состоянии. Вся грузовая спецтехника, которой располагает строительное объединение, своевременно проходят необходимые ремонтные мероприятия и плановые осмотры. Благодаря отличному состоянию транспорта и квалификации водителей, готовых в любой момент произвести доставку заказа в указанную точку ЮАО, перевозка грузов осуществляется быстро и точно в срок.

Обращайтесь для приобретения качественных стройматериалов к услугам надёжных специалистов, и вы будете абсолютно удовлетворены сопровождением своего заказа.

Доставка керамзита осуществляется в следующие районы ЮАО:

Бирюлёво Восточное Бирюлёво Западное Братеево Даниловский район Донской район Зябликово Москворечье-Сабурово Нагатино-Садовники Нагатинский Затон Нагорный район Орехово-Борисово Северное Орехово-Борисово Южное Царицыно Чертаново Северное Чертаново Центральное Чертаново Южное

Представленный в ассортименте фирмы строительный керамзит представляет собой пористый сыпучий материал, который был изготовлен путём обработки глины либо сланца. В зависимости от своей структуры керамзит представлен в различных фракциях и видах. Строительное объединение «Альтаир» предлагает на выбор любой тип качественного керамзита, подходящий для определённых строительных работ. Благодаря своей прочности, высокой устойчивости к любому воздействиюи своему натуральному составу керамзит широко востребован и в нашей стране, и во всём мире. Как известно, наиболее часто такой материал, как керамзит, используется в следующих целях:

Как утеплитель при создании теплоизоляции в зданиях; Как основа для лёгкой и прочной смеси — керамзитобетона.

Помимо применения в процессе строительства, керамзит также применяется в садоводстве и ландшафтном дизайне. Каждая разновидность стройматериала соответствует нормам ГОСТ, что подтверждается официальными документами: сертификатами качества и паспортами на продукцию. Пакет всех необходимых документов предоставляется на руки нашим клиентам. Менеджеры компании готовы в любой момент провести консультацию, в рамках которой будут подробно описаны все особенности и свойства строительного керамзита, а также максимально быстро и без проволочек произвести процедуру оформления покупки. С каждым клиентом фирма заключает договор. Расчёт за заказ производится как за наличные средства, так и по безналу. Помимо сопровождения покупки любого объёма керамзита компания также осуществляет доставку заказанного материала по ЮАО.

rss