Новости

Главная Новости

Купить металлические анкера для георешетки по низкой цене

Опубликовано: 12.10.2018

Под заказ можем производить анкера различных размеров.

 

Металлические анкера для крепления георешетки обеспечивают надежную фиксацию на укрепляемом основании, независимо от его типа и состава грунта.

При длине 500 и 800 мм и диаметре в 8, 10 и 12 мм они могут использоваться, в том числе, на грунтовых основаниях с относительно невысокой плотностью.

Анкера для крепления георешетки также могут быть изготовлены по индивидуальному заказу – их размеры могут быть любыми, полностью соответствующими конкретным нуждам заказчика.

Преимущества

Анкер для георешетки из стали значительно превосходит пластиковые аналоги по своим эксплуатационным свойствам.

Металлический стержень одинаково хорошо фиксирует георешетку как на мягких, так и на твердых основаниях – они универсальны.

При этом рекомендуется использовать их для крепления георешеток при обустройстве фундаментов, дорожного полотна, стоянок (в том числе – для тяжелой техники), то есть там, где основание будет испытывать повышенные нагрузки.

Мы можем гарантировать качество и надежность изделий, так как сами занимаемся их изготовлением в любых количествах, необходимых для реализации проектов по укреплению берегов, склонов, откосов, террасированию и обустройству прилегающих территорий (ландшафтному обустройству).

Особенности изделия и самые выгодные условия покупки

Анкера для крепления георешетки изготавливаются из легированной стали – прутков с рифленой поверхностью.

Даже при эксплуатации в условиях повышенных коррозионных сред  и механических нагрузок этот крепеж способен служить десятками лет.

У нас вы можете купить любой объем анкеров для крепления георешеток, причем оптовые закупки вы можете делать по еще более выгодным ценам от 32 руб/шт, ознакомиться с которыми можно в каталоге.

rss